KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Тюнинг сидений от VORONETS, есть вопрос))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 20 Ответы | 2 Followers

neyurist Smile [:)] написал(а) - 18-02-2013 19:29

Ребят, кто делал так же, как в этой теме в факе?

http://spectra-forum.ru/forums/p/15257/110203.aspx#110203

Не понял размеры поролона - не указана длина и ширина, и как его засовываем, написано пихаем, а докуда не написано, разъясните)

 

Все ответы

GeneREA:
3. Поролон мебельный, плотность 23, 60мм толщиной.

Радует что ориентироваться по форуму стал, в "факе" не написано, а показано куда и что совать. Третий пост смотри с фотографией и увидишь, что это не цельный кусок поролона, а куски подсовываются между каркасом спинки и подушкой.

 

 

Я эти фотки и так и сяк уже смотрел, непонятно)

на фотке стрелка только, и непонятен размер куска поролона)

GeneREA:
4. Оттягиваем внешнюю сторону обшивки за спицу; белая стрелка - тянем, желтая - пихаем поролон.

На 3-ем рисунке белой стрелкой показано куда совать(т.е. под загнутый кусок поролона!) 

 

 

До какой степени пихаем, и сколько, вот в чем вопрос, Артем!)

Я бы не создавал тему, если бы было понятно это)))

Сегодня пробовал другой способ, подложить между поролон штатным и пружинами кусок 30х30 см и толщиной 8см, вроде бы не то) то ли выпирало сильно, то и еще что)

Для таких точностей жди автора "тюнинга". Хотя сказывается мне, что там кусками и на глаз...

 

 

Пихай пока тебя не устроит, спины то разные у всех.



 

В общем сую, как у автора ну никак не выходит, вот как сделал, выпирает только низ, если сувать ближе к верху, то оттягивается и верхняя половина спинки

 

 

 

 

 

 

 

neyurist:
В общем сую, как у автора ну никак не выходит, вот как сделал, выпирает только низ, если сувать ближе к верху, то оттягивается и верхняя половина спинки

Совать нужно не снаружи, а под подушку(т.е. с обратной стороны) в отверстие, образовавшееся после пункта 2.

 

 

 

Все получилось как описано. Пихаем под обивку сидения там где поясница. Надо пошарить рукой и все станет ясно. Доволен как слон. Сидеть гораздо удобнее.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

Лёш, я думаю neyurist уже по-барабану! он или ужо сделал с 13-го то года , или продал .....)))))

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

Да это понятно. Может еще у кого вопрос возникнет. А так-мега удобная доработка. В дороге спина отдыхает.

Поворотники придумали натуралы, поэтому пи***асы их принципиально не включают.

пихал то как ,кусками или целиком?размеры..

разобрался,пихать целиком, размеры приблизительно как на фото,ну каждый под себя может вырезать.Делов то на 5 минут,зато удобно.

Страница 1 из 2 (Всего 21 записей) 1 2 Следущая > | RSS