KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ближний свет моргает

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 1 проверенный ответ | 7 Ответы | 2 Followers

Olam33 написал(а) - 03-12-2012 9:45

Здравствуйте! на форуме я новичок, Спектру взял неделю назад (2006 г.) Такая проблема - ближний свет порой моргает, складывается впечатление теряется мощность ламп. Моргнет, а потом нормально светит. Масса вроде в порядке, да если долго горит свет греется контакт в блоке фар

Отвечено проверенный ответ

Контакт может греться из-за плохого соединения или если ты подсоединил более мощный потребитель нежели на которое рассчитано сечение провода.

 

 

Все ответы

Контакт может греться из-за плохого соединения или если ты подсоединил более мощный потребитель нежели на которое рассчитано сечение провода.

 

 

думал об этом, времени всё не хватает посмотреть, взял то неделю назад, завтра днём проверю что за лампы стоят

Olam33:

думал об этом, времени всё не хватает посмотреть, взял то неделю назад, завтра днём проверю что за лампы стоят

Что за народ пошел? Вы хоть сами сначала смотрите а потом уже на форуме свои простейшие вопросы задавайте. Чес слова,хуже баб!!!

Olam33:
Здравствуйте! на форуме я новичок

Новичкам для начала сюда - Владельцы - отмечаемся!

Познакомимся Smile

 

 

Контакты проверил,  ничего не трясется, болты затянуты, лампы Филипс 55W, один фиг горит то нормально, то в какой-то моент мигнет и опять горит нормально

Всем добрый времени суток,

С недавних пор тоже стал моргать ближний свет, причем спустя пару недель даже может отключиться на несколько секунд, лампочки стоят самые обыкновенные. Было такое еще с кем-нибудь?))) 

Я просто купил новые лампочки, брал Осрам+50, контакты перед установкой не забудь почистить. Вроде 2-й год-полет нормальный. Думаю дело в контактах было, плюс лампочки не соответствовали мощности (были мощнее), контакты видимо грелись

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS