KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Возможен ли замен блока сигнализации

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 3 Followers

y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.
Юрий Написано: 24-09-2012 19:35 | PostID= 254 918

Ребята,друзья,спектрочане... Вопрос на засыпку:стоит старлайн А6 возможна ли замена на сигнализацию с автозапуском без демантожа,а просто заменив блок и кинув провод на зажигание?

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

вопрос наверно не к нам а к телепатам

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!! так долго и интересно писал только начал отправлять нет затупил,поэтому коротко:мое мнение впринцепи вся проводка проведина,остался провод на зажигания(или я не прав)?

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

просто так нет

надо модуль обхода иммобилайзера

и с ключа (можно сам ключ) установить в модуль

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Если хочешь поменять просто блок, то получится только без автозапуска. Меняешь блок и антену на более современную сигу А62 Dialog

Если с автозапуском - ответил выше Vek

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

Тоесть все таки возможно?А то если ставить новую слишком дорого.Еще вопрос:а замену блока и обход иммобилайзера  можно сделать самостоятельно учитывая то что в электрике разбераюсь на 3.

 |  |  Íàâåðõ

Обходчик по-любому нужен будет...  Не представляю, как реализовать подобные требования. Всё заново если только переставлять. Поставь себе сигу поновее с диалогом заодно. В92 или Е90 вообще.

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Точно знаю, что А6 легко меняется на А62 (только блок и антенна, провода и разъемы совпадают)

Но не совсем уверен, можно ли поменять также А6 на А92 (с автозапуском), при этом подключив не достающие провода.

Я думаю, тебе лучше задать этот вопрос представителям StarLine  http://www.starline-alarm.ru/forum/ 

 |  |  Íàâåðõ

max-47:

Я думаю, тебе лучше задать этот вопрос представителям StarLine  http://www.starline-alarm.ru/forum/ 

Стопудово, или позвонить им в саппорт 8-800-333-80-30. Оперативнее узнать не получится)) А так вообще интересный вопрос, но мне кажется нельзя такое реализовать.

 

 |  |  Íàâåðõ
y796ox
Не Оцениваемые

пгт Федоровский Сургутский район КИА СПЕКТРА 2006г.в. серебро 55000км.

Разговаривал со знакомым он говорит,что проще полностью заменить(дороже но проще).Но все таки надо попробовать .С зарплаты поеду куплю сигналку,но тут уже другой вопрос:какую брать?

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

y796ox:
другой вопрос:какую брать?

Если менять полностью, то главное в выборе, чтобы был диалоговый код и сигнализация могла управлять цифровыми реле блокировки - StarLine, MS, Pandora, Excellent. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS