KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

магнитола не сохраняет настройки

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 4 Ответы | 1 Follower

iohoho
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург spectra
Сергей Написано: 07-08-2012 20:55 | PostID= 250 739

ребят нужна хелп) купил магнитолу поставил и при выключении двигателя все настройки сбиваются (не сохраняются). уже перепробывал все т.к. в электрике не очень шарю буду по цветам проводов рассказывать)) значит есть красный и желтый провода (про черный все понятно) вычитал что надо их обьединить и кинуть на желтый приходящий итога ни какого все тоже самое. потом вычитал что надо их местами поменять типо красный к желтому .желтый к красному итог сгорел предохранитель который на расном проводе находится. извините если не очень понятно все описал)) может кто нить чем нить поможет)

 |  |  Íàâåðõ

а что за мафан?я себе соньку 2 диновую ставил  в начале подключил как надо т,е при выключеном зажигании мафан не работает при запуске движка все сбрасывалось,затем переделал,вывел отдельный плюс и на него кинул 2 провода с магнитоллы,непомню точно красный и жёлтый кажись,теперь она работает без ключей в замке и не обнуляется при запуске и тд

 

 |  |  Íàâåðõ
Bons
Top 25 Contributor

МО После SPECTRы - KIA SOUL, пошел 5й год

Вот потому и не сохраняются. Надо красный - на замок, желтый - на постоянный плюс. И все будет ОК. У вас - типовая ошибка.

 |  |  Íàâåðõ
iohoho
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург spectra

http://www.auto-magnitola.ru/auto/model.php?mode=DEH-2400UB вот она . а можно по цветам проводов))  я вообще не шарю в элекрике где там замок а где постоянный)) как бы приходит  из машины черный красный и желтый) черный понятно а как дальше  я теряюсь)

 

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар
Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS