KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Путешествие в Небуг( это около Туапсе)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 2 Followers

gary
Top 500 Contributor

москва 2009,HD,чёрный,Автоград.
gary Написано: 24-07-2012 15:42 | PostID= 249 769

Туда выехал из Северного Бутова в 10.00 1-го июля. Дорога хорошая, ехал не быстро почти по правилам, ну чуть-чуть побольше,так км на 10-15 в час. Достаточно комфортная дорога, пробки,конечно есть, т.к. в некоторых местах идёт ремонт, но не критично. Каширка вообще великолепна, да и дальше тоже очень приемлемо, где 4-х полоска. Первая заправка за Воронежем, и туалет. На ночь встал под Ростовом на заправке "лукойл", там есть кафе и туалет. Спать в седане, конечно, втроём неудобно, ну очень неудобно, это единственный минус такой поездки. С рассветом вперёд на юг. Пробки были, но проходились радостно, погода радовала. Потом заправка за Краснодаром на "подсолнухе", перекус, туалет. Вперёд и вот они - горы, красота. Потом Джубга и море. Ещё чуток и Небуг. 11.30. 2-е июля. Назад 12.07 в 11.00, сразу в горах - пробки, довольно много. Ремонт, однако.По равнине пошло веселей, только под Краснодаром тащились за "11"вазом, ну очень медленно, а обгон в районе ремонта запрещён, и гаи на месте, но там где разрешался обгон "11" ускорялась до следующего запрета. Теперь наверное новая тактика, комбайны уже не гоняют. В ночи прошёл Ростов и влетел под камеру с небольшим превышением( потом прислали письмо счастья на 300р.). Потом был жуткий ливень в ночи, но ни что нас не вышибит из седла, вперёд, только вперёд, но с аккуратностью, в ночи не обязательно ехать быстро, главное - живым доехать, это вообще основное условие на дороге. Перед Москвой заехали на дачу в 7 утра. Далее Москва, родное Северное бутово.Поездка удалась на славу. Машина : киа "спектра" с акпп, видеорегистратор, радар детектор шоу-ми 1795, который, кстати, определил всё, что было на пути, особенно понравилось, что о треногах он трезвонил задолго, почти 2 км, а я на них больше всего попадаю( их не видно), раз 20 пришлось резко сбрасывать скорость, но надо признаться, я не гоньщик и больше130 нигде не ехал. А ехал комфортно. В основном в населённых пунктах не комфортно. Приходиться смотреть на спидометр. Удачи всем путешествующим.

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

А я вот тоже в этом году поеду по этому маршруту, снова в Абхазию. В прошлом году уже катался, тоже без инциндентов.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Я вот тоже хотел в Абхазию, но чтото люди страстей понарассказывали и все желание отбило (типа там чуть не убивают и черные по пятам за тобой с топором ходят))) машину вообще типа без присмотра оставить нельзя ,воруют в отелях ,и еще много страстей))))

короче решил не рисковать и поеду опять в Крым

 |  |  Íàâåðõ
vv5
Top 500 Contributor

Ставропольский край 2008,НЕ серебро

Rusya1:

Я вот тоже хотел в Абхазию, но чтото люди страстей понарассказывали и все желание отбило (типа там чуть не убивают и черные по пятам за тобой с топором ходят))) машину вообще типа без присмотра оставить нельзя ,воруют в отелях ,и еще много страстей))))

короче решил не рисковать и поеду опять в Крым

да перестань, я в прошлом году там был,к русским очень уважительное отношение никаких проблем,на таможне только у нашей стороны все проверяют у абхазов ни каких пробок,просто едеш

 |  |  Íàâåðõ
kind
Top 25 Contributor

Москва Спектра золотисто-бежевая.89999852191

Rusya1:
машину вообще типа без присмотра оставить нельзя ,воруют в отелях ,и еще много страстей))))

Да уж,как буд то мы на лексусах ездим....Big Smile

По моему им 10 ки , приоры и калины больше наших корейцев нравятся.....Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

vv5:
к русским очень уважительное отношение никаких проблем

в прошлом году ездил мой знакомый с Твери .зашол вечером в кафе поесть там черные квасили ,потом пытались его жену изнасиловать,менты вовремя подоспели ,так вот я хочу спокойно отдохнуть а не с чуреками воевать, мне их здесь хватает (работаю на рынке) одно радует их в крыму еще нет!!!!!

 |  |  Íàâåðõ
K.Ilya
Top 75 Contributor

Самара была KIA Spectra 2006 АКПП

прошлым летом отдыхал в Небуге. Отдых прошел без приключений. Минусы Небуга: мало кафе где поесть и дорого. ради интереса гоняли на электричке на один день в Лазаревское там и кафе куча и цены дешевле раза в два.  Аквапарк рядом понравился. заезжал я правда в небуг через элисту и на туапсе. там перевал шикарный был (шоуменский чтоли, больше туда ни ногой, хотя проехал его без приключений). за всю дорогу самара-небуг-самара гибдд только один раз остановили на посту на въезде в ставропольский край. и все. только по почте потом прислали два штрафа на 100 и 300 руб. кака я понял спектра не особо интересует гаишников если борзо не нарушаешь правила.

 |  |  Íàâåðõ
Kopturov
Top 500 Contributor

Егорьевск Spectra 06

Да тоже поддержу про дружеское отношение, у них  сейчас заработок от туристов идёт.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS