KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

тормозная система

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 13 Ответы | 3 Followers

подскажите, потёк задний супорт дисковые тормоза, если с ямы смотреть тормозуха на колодке присутствует, в магазине ремнаборов нет, а новый супорт дороговато, может с другой машины что подходит?

Все ответы

иди на иномаро-рынок... где продают ремкомплекты, там у них четкие каталоги есть...

а что делать...если нужна машина заглуши и езди пока ремкомплект не приедет...

Ремкомплект суппорта (манжета+пыльник) стоят в районе 100 руб.  (Exist)

седня случилось принеприятное событие!!!! ехал ехал и и вдруг машину кидать начало из стороны в сторону ,я естественно напугался и подумал что колесо открутилось!!!

встал на обочину а колесо горит,,дым валил пипец ,супорт с диском до красна почти расколился и смазка в ступице кипела!!

ключи как раз все выложил ,так что пошол в магаз купил ключ и снял супорт с виду всё нормально колодки сам супорт, болты ,короче промаялся долго но так и не вкурил в чем причина ,позвонил другу в сервис он и сказал что цилиндр заклинило отодвинь пыльник и брызгни туда ведешкой что я и сделал не сразу но после пару троики раз он заработал,друг сказал меняй цилиндр там раковины и прослужит он не долго потекёт !!!

посоветовал менять цилиндр с права а слева только рем комплект?

так вот хочу узнать у вас  друзья, коды деталей ,цилиндра правого и ремкомплекты!!!

и пользуясь случаем  коды на пыльники шрузов (они все 4 в плачевном состоянии)

http://www.elcats.ru/kia/Parts.aspx?Model=21a0934b-d048-402b-89bb-e0c3e258331d&Unit=89dbb150-5207-4d74-be57-6dc6a9af7a89&Title=

вот ссылка на элкаст но там что то какаято хрень написа о неприменении на данный авто? что за чушь?

spectriki:
направляющие на скобе
spectriki:

Это у тебя не поршень заклинело а направляющие на скобе.Тяжелый случай ремкомплект не поможет ,если Москва и МО позв 8-985-7738110 поможем и подскажем

направляющие не причем !!!!!!!!! всё смазано и новые резинки колодки неделю назад менял!!!! дело только в поршне!!!!

Я думаю лучше купить не поршень, а б\у суппорт. Неизвестно что со стенками суппорта  . В евроавто (дорогая разборка) суппорт без скобы 1800р. А так поршень продается отдельно 300-500р . Правда не уверен, что артикул даю правильный http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=5811233000 http://www.zapchastimag.ru/kia/viewnode/KKCIPLD0/187688/5051712.html

o420tm:
В евроавто (дорогая разборка) суппорт без скобы 1800р

Разобрать самому не проблемма(делов та минут 15) ,так что мне лучьше поршень и ремкомплект,а по поводу б.у там тоже может быть не так всё гладко!!!
проще новый взять!!!

новый суппорт - 5 ку стоит , б\у можно поискать за тысячу, с битых машин с маленьким пробегом . И ты уверен, что закисший поршень гнездо суппорта не разбил ?

Разбором брезговать не надо токо если есть лишние деньги! Мы уставшие и авто из такси неберем.

Rusya1:

o420tm:
В евроавто (дорогая разборка) суппорт без скобы 1800р

Разобрать самому не проблемма(делов та минут 15) ,так что мне лучьше поршень и ремкомплект,а по поводу б.у там тоже может быть не так всё гладко!!!
проще новый взять!!!

ты это..не торопись.не разборный у нас передний супорт.я пробовал уже.хотя бывают и разборные наверное,но я ни разу еще ни у кого не встречал.

в смысле не разборный?

толька сегодня поршень вытаскивал и смарел чо там (все очень плохо!!!)

так что надо новый поршень и ремкомплекты!!!

лучше дайте правильные коды на ремкомплект и поршень !!!!

lorans:

Ремкомплект суппорта (манжета+пыльник) стоят в районе 100 руб.  (Exist)

номер в студию пожалуйста и на поршень если не трудно

Страница 1 из 1 (Всего 14 записей) | RSS