KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбираем зимнюю резину

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 14 (Всего 199 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 198 Ответы | 25 Followers

sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
Скоро, в связи с изменением климата, не будем заморачиваться какую брать. БУДЕМ КАТАТЬСЯ НА ЛЕТНЕЙ.69

 

 |  |  Íàâåðõ

Сегодня купил новую модель нешипованную Kumho. Рисунок понравился с четырьмя дорожками - прямо Формула 1.

Потом она обещает не быть слишком шумной. Навалило бы снежку, очень хочется попробовать ее в деле!

 |  |  Íàâåðõ
не знаю ...  по нынешним московским зимам может и в самый раз, но смотрел автопрограмму в прошлом году с тестированием шипованной и не шипованной резины и шипы оказались всё же гораздо надежнее.
были и мы С рысаками.
 |  |  Íàâåðõ
я остановился все-таки на нешипованной, думаю, что в Москве в шипах особого смысла нет. купил michelin alpin A3, посмотрим как она себя поведет

 |  |  Íàâåðõ
Купил Хакапелиту 5 финскую, уже собрал на диски и она дожидается лютой зимы в гараже.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
sabina65
Top 25 Contributor

М.О. г. Пушкино MAZDA MPV 3.0 л
EXE:
Купил Хакапелиту 5 финскую, уже собрал на диски и она дожидается лютой зимы в гараже.
Если зима будет как в прошлом году, то может в гараже пролежать долго.Big Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
Я в прошлом году в связи с потеплением климата вообще только 2 передних в шиповку АМТЕЛ переобул, а можно было даже и на летней в принципе кататься, но бывают конечно иногода и настоящие зимние дни. При езде по асфальту гул стоит ровно как в салоне самолета при взлете.
Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Den35km:

Сегодня купил новую модель нешипованную Kumho. Рисунок понравился с четырьмя дорожками - прямо Формула 1.

Потом она обещает не быть слишком шумной. Навалило бы снежку, очень хочется попробовать ее в деле!



Да тоже купил кумхо, на шипах правда... мне советывали нордФрост 3 или 5, но друг отговорил, говорит, возьми эту ни капли не пожалеешь... Made in Korea... и состав резины отличный...
ну думаю ладно, раз машина корейско-русская, так и резина пусть корея будет ... лежит в гараже ждем зимы Smile
Нет ничего более постоянного, чем временное...
 |  |  Íàâåðõ
webcom
Top 500 Contributor

Москва Spectra 2007 HD Тёмно-синяя
Хочу поделится впечатлениями: Вчера купил и поставил Мишлен X-ice 185/65/R14
Ощущение контакта на мокрой дороге хорошее, тормозной путь уменьшился, управляемость и устойчивость тоже на высоте.
Будем ждать снега, чтобы понять до конца.

Резина обошлась мне в 2890р. за 1 колесо, работы по монтажу - 900р. - и я ещё оставил у них летнюю резину на хранение за 400р. в месяц за 4 колеса.
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Прикупил себе на зиму 4 диска штампованных и 4 шины Нокиан Хак4 + 12 гаек и комплект секреток. Ставить еще не стал, т.к. отогнал машинку на кузовной ремонт по страховке в Дакар на Камчатскую.

Итого: резина 3300р. за 1 покрышку, диски по 1200р., гайки по 50р., набор секреток 1000р., монтаж бесплатно в магазине кде брал резину, баллансировка по 60р. за колесо.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA:

Прикупил себе на зиму 4 диска штампованных и 4 шины Нокиан Хак4 + 12 гаек и комплект секреток. Ставить еще не стал, т.к. отогнал машинку на кузовной ремонт по страховке в Дакар на Камчатскую.

Итого: резина 3300р. за 1 покрышку, диски по 1200р., гайки по 50р., набор секреток 1000р., монтаж бесплатно в магазине кде брал резину, баллансировка по 60р. за колесо.



Я хак 4 на хундай купил, когда ставить собираешься? У тебя резина наша или финская? Хочу узнать разницу у меня на хундае русская.
Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
EXE:
GeneREA:

Прикупил себе на зиму 4 диска штампованных и 4 шины Нокиан Хак4 + 12 гаек и комплект секреток. Ставить еще не стал, т.к. отогнал машинку на кузовной ремонт по страховке в Дакар на Камчатскую.

Итого: резина 3300р. за 1 покрышку, диски по 1200р., гайки по 50р., набор секреток 1000р., монтаж бесплатно в магазине кде брал резину, баллансировка по 60р. за колесо.



Я хак 4 на хундай купил, когда ставить собираешься? У тебя резина наша или финская? Хочу узнать разницу у меня на хундае русская.

а хз, какая была, ту и взял, сказали, лучшее из того, что у них на тот момент было. Ставить буду не раньше чем из сервиса заберу, а пока опять на Вектре (отвык, привыкаю по новой)Wink.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Друзья, подкажите кто пробовал Yokogama F700Z как она? Я на PIRELLI Carving 3 зимы откатал на21099, вот выбираю Carving, NordFrost5 или 700Z. Подскажите,а...
А я люблю ЧЁРНУЮ!!!
 |  |  Íàâåðõ
shwed:
Друзья, подкажите кто пробовал Yokogama F700Z как она? Я на PIRELLI Carving 3 зимы откатал на21099, вот выбираю Carving, NordFrost5 или 700Z. Подскажите,а...


Carving у тестя на десятке очень понравился малым уровнем шума и цепкостью, между двумя другими выбирал в этом году и купил Хаку 5. Очень хороший друг (продавец колес) отговорил от двух остальных. Но у него был аргумент: "автомат требует хорошую резину". Вопросы развода на деньги отпадают.


Алмазное серебро, очень красивая
 |  |  Íàâåðõ
GeneREA:

Прикупил себе на зиму 4 диска штампованных и 4 шины Нокиан Хак4 + 12 гаек и комплект секреток. Ставить еще не стал, т.к. отогнал машинку на кузовной ремонт по страховке в Дакар на Камчатскую.

Итого: резина 3300р. за 1 покрышку, диски по 1200р., гайки по 50р., набор секреток 1000р., монтаж бесплатно в магазине кде брал резину, баллансировка по 60р. за колесо.

А зачем диски покупал? Перебортовка ведь дешевле бы обошлась? Или это с определенным умыслом сделано?

"Мечты слабых - бегство от действительности, мечты сильных - формируют действительность."
 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 14 (Всего 199 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS