KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сам в шоке!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 5 Followers

Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Просто после обработки перед зимой такой проблемы нет!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Кстати, этой зимой у меня возникло подозрение (только подозрение - не более), что дело не в концевиках, а в некорректном работе блока ETWIS, т.к. при открывании всех дверей лампочка открытия двери на морозе не загоралась (ну не могут все четыре концевика одновременно замерзнуть, хотя чем черт не шутит...). После хлопанья (не сильно ) одной из дверей (при открытой хотя бы еще одной), лампочка загоралась...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

На другие не обращал внимания-горит-не горит,а водительская  нужна для постановки на автозавод,вот и смотрел на неё и за ней лучше..

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

3 раза закрывалась дверь на сервисе и все 3 раза открывали за 5 минут линейкой или проволокой что было под рукой (стоит сигналка с автозакрытием 30 сек)

впринципе я и сам бы открыл  при случае наша мафынка открывается легко

 |  |  Íàâåðõ
videonet80
Top 500 Contributor

г. Шумерля Spectra 2008г. HA алмазное серебро

major88:

Кстати, этой зимой у меня возникло подозрение (только подозрение - не более), что дело не в концевиках, а в некорректном работе блока ETWIS, т.к. при открывании всех дверей лампочка открытия двери на морозе не загоралась (ну не могут все четыре концевика одновременно замерзнуть, хотя чем черт не шутит...). После хлопанья (не сильно ) одной из дверей (при открытой хотя бы еще одной), лампочка загоралась...

 

Тоже самое имело место быть этой зимой, именно как я понял замерзали концевики , так что 

major88:

 хотя чем черт не шутит...)..

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

videonet80:
Тоже самое имело место быть этой зимой, именно как я понял замерзали концевики

каждую зиму такое !
резинки дубеют и не сразу отходят концевики

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

у меня тоже сигналка на автомате (30сек) если снял с сигналки и неоткрыл дверь или невставил ключ в зажигание(и повернуть тоже надо) то стоновится на сигналку,но двери не блокирует! сейчас мучаюсь с этим, моя дверка не работает(пимпочка заржавела наверно незнаю её точное название) лечится как? вд-40 или разбирать надо? летом все гуд... остальные дверки как часики...

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

Spektra086:
лечится как? вд-40 или разбирать надо?

я откручивал ,передние отходят от кузова сантиметров на 5, а задние совсем на чючють, так что акуратненько надо ато проводок слетит, потом ведешкой их брызгал изнутри, на какоето время помогает!

 |  |  Íàâåðõ

Rusya1:

3 раза закрывалась дверь на сервисе и все 3 раза открывали за 5 минут линейкой или проволокой что было под рукой (стоит сигналка с автозакрытием 30 сек)

впринципе я и сам бы открыл  при случае наша мафынка открывается легко

 вот бы научиться так открывать. а то в минус 30 и ленейкой и всем что было под рукой и никак, в итоге выломал личинку а теперь желею лучше стекло бы разбил...

 

 

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

у меня на водительской стоит твердая резинка(пыльник) и при морозе дубеет и только рукой помогаешь сомкнуть контакты,хочу заменить  с задней двери,я зимой попадал несколько раз,но в машине. а так двери зимой не закрывал,чтоб этого не случилось. но в попыхах захлопнул и вот......

а линейкой или проволкой не получиться я зашил доступные места как стал владельцем,чтоб нарики не влезли

 

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

wlad78:

а линейкой или проволкой не получиться я зашил доступные места как стал владельцем,чтоб нарики не влезли

 интересное дело где-то  плюс а где-то минус!!!!

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

спосибо всем что стал посмешищем! так спектроводы умеют обсирать! я не спал сутки работаю на двух работах и тут при ситуации решил просил совет лучше бы вам ребята в депутаты партия жирика по вам плачет и нам юмора не хватает! злорадные вы и мразонеустойчивые! ПРЕДЛОГАЯ дружбу тут же срете в душу и не одного совета! bu

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Влад, что-то я не видел, чтобы кто-то кого-то обсирал... Так что не обижайся.. Если имел ввиду тему спрашиваю у всех!, то почитай сам, там такая билиберда написана, лично я ничего не понял...

Если по поводу первого топика - и вопроса, где заказать отдельно личинки, то, я думаю, вряд ли кто ответит, т.к. даже на классику, когда у меня те же нарики вскрыли авто, так и то в комплекте три личинки было....

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

спосибо! но я не обиделся просто все дюже добрые. не советом , а как написано. с киа моторс разобрались,вернули деньги за потраченный бензин.

qq

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 29 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS