KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сам в шоке!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 28 Ответы | 5 Followers

wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь
владислав Написано: 27-01-2012 22:11 | PostID= 235 852

утром пошел завел и вышел(раньше водительскую дверь не закрывал)хлопнул и очищал от снега и вот........... сюрприз не заставил себя долго ждать!? машина закрыла двери и заглохла! опа! а дубликаты и пейджир в машине!Ё попадалово! хакер был ладу не дал,решил сам скромно без лишних повреждений,взломать личинки. двери при малейшим усилении личинки разваливаются и падают в дверь. опа! багажник с нами подружился,провернули. как в россавто номер не проходит,пришлось ювелирно с низу демонтировать динамик,чтоб долесть до гвоздика половинки сиденья. о-о-о-! сука-чудо! я вмашине! короче проблема с личинками-где заказать? везде комплект,а мне нужно на двери и багажник.

по-мо-ги-те!Crying

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Привет Влад, да интересная ситуация, тока я не понял, ты в машину через багажник попал? А про личинки, мож на разборе есть.



 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

разборка --два ключа

заказать новые лечинки один ключ ,но дорого + плюс перепрошить...

сделать пацан мобиль... заворить

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

DeNVeR24:

Привет Влад, да интересная ситуация, тока я не понял, ты в машину через багажник попал? А про личинки, мож на разборе есть.

Денис, на следущей встрече попробуй своим ключом чёнить в моей машине открыть)))) вот те и ответ про разбор))))

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

попал только через багажник,динамик выковырнул и открыл сиденье. на разборке у нас таких моделей нет только если воронеж. может сайт кто знает чтоб личинки по номеру ключа заказать или простые. я на двух сайтах нашел не оригинал 3800 и 2 ключа,но личинок 12 видов и попал! чем отличается и как узнать свой даже торгаши не знают. вот и сижу !

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

для тех кто попадет в подобную ситуацию рассказываю. оф дилеры по вин номеру делают личинки через завод и чена чуть ниже пока еще в ожидании 1500 залог и месяц ждать,не повторяйте моей ошибки,бей стекло.

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Зачем бить стекла. Во первых надо брелок от сигнализации носить отдельно от ключей. На форуме уже обсуждалось как попасть в машину ни чего не ломая. Надо форум знать и читать не когда что сломалось, а прочитать с начала. Все уже обсуждалось.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

-Андрей может устроим голосовалку: кто носит брелок отдельно от ключей? И тогда станет ясно что советы-

sparco:
надо брелок от сигнализации носить отдельно от ключей
не помогут. Самое простое это просто прикрыть дверь - не хлопая, и ни одна сигналка ее уже не закроет.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

electronic71:

-Андрей может устроим голосовалку: кто носит брелок отдельно от ключей? И тогда станет ясно что советы-

sparco:
надо брелок от сигнализации носить отдельно от ключей
не помогут. Самое простое это просто прикрыть дверь - не хлопая, и ни одна сигналка ее уже не закроет.

Во первых вот тема про ключи: http://spectra-forum.ru/forums/t/11485.aspx?PageIndex=1 Я уже давно писал на форуме, как я ( правда на ВАЗ-2107) чуть не задубел на трассе. Когда выскочил поссать, а она закрылась. Метель, вьюга я в одном свитере и на улице -28.  С тех пор брелок ношу отдельно от ключей и этот режим сигнализации отключил. Голосуй - не голосуй, но пока петух в задницу не клюнет, люди будут носить все вместе. Для сравнения могу предложить не хранить все деньги в одном месте. Если украдут то все сразу, а в разные места положить может что останется.

 

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

на наших машинах даже если заблокировалась возьми ключи соседа и откроешь,на мерсе был подобный случай там выведена кнопка разблокировки в бампер. я раньше носил отдельно пока он не выпал и я на него наехал,на передних дверях спектры у меня стоят плотные резинки на пипках и на морозе пружина не выдавливает до конца приходиться рукой попровлять

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Это ж какие пипки ты имел ввиду,на Спектре?Там же неб. рычажки внутри ручки открывания дверей!!bw

 |  |  Íàâåðõ
wlad78
Не Оцениваемые

г.Губкин белгородская область киа спектра 2007 декабрь

пипки те которые снаружи кнопки открытой двери

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Так это концевик указатель открытой или закрытой двери,он то чем мешает?И у меня бывало замерзал на морозе,пока не обработал селикончиком.Он то как влияет на закрытие двери с брелка-непонял?

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Vladimir621:

Так это концевик указатель открытой или закрытой двери,он то чем мешает?И у меня бывало замерзал на морозе,пока не обработал селикончиком.Он то как влияет на закрытие двери с брелка-непонял?

Володя! принцип в том, что когда открываешь с брелка двери, концевик не срабатывает (типа дверь закрыта), и авто опять становится на сигналку (возможно вместе с ключами в замке зажиганияBig Smile - у меня такое было, благо и вместе со мнойBig Smile)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Понял! у меня такая функция есть,даже летом если сразу после отключения не открыть дверь,опять встаёт на охрану!Просто когда обработаешь перед морозами,то такой проблемы нет зимой!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 29 записей) 1 2 Следущая > | RSS