KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Заказать зап.части

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

vladimirmilto
Не Оцениваемые

Волгоград Spectra 2006 гв МКПП 1.6i
vladimir Написано: 20-12-2011 21:33 | PostID= 232 862

Прошу поделиться опытом как заказать запчасти на Экзисте. Сколько не мучился--ничего не получается. А/.м Киа Спектра 2006 гв механич. кпп 

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Так ниче сложного зарегся (хотя наверное зарегилась уже) и вводи http://spectra-forum.ru/forums/p/9882/116032.aspx#116032 в писк и выбирай, потом в корзину ну и там все написано



 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Владимир, видно хотел ввести VIN авто... Ижевские авто не проходят, посему Денис правильно посоветовал

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

http://catalog.autodoc.ru/kia/     - здесь можно ввести VIN или выбрать по году выпуска. Узнать оригинальный номер запчасти и пробить на сайте EXista.

 |  |  Íàâåðõ
kapsja
Не Оцениваемые

Оренбург KIA Spectra 2006 НВ "Мерцающий синий"

Где найти дверь переднюю левую "мерцающий синий" нормальную, а не хлам битый и мятый. У меня у самого такая, правда востановлению не подлежит. Попал ночью на волгу-24, при развороте, этот нехороший человек ехал без света и своим правым углом въехал мне в бок, помял ещё слегка крыло (не сильно). Дверь взять бы под цвет, наружу можно и покрасить, чтобы внутрь не лезть. Личинку поменял бы и всё. Подскажите где взять.

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Андрей! Тебе сюда Куплю-продам! Тут тема несколько о другом (если читал первый топик). Да и вообще не мешало отметиться в ветке Владельцы - отмечаемся! для более так сказать душевного общения!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kapsja
Не Оцениваемые

Оренбург KIA Spectra 2006 НВ "Мерцающий синий"

Спасибо! Буду смотреть. Я что то хреново орентируюсь здесь пока

 |  |  Íàâåðõ

Ребят, где можно купить оригинальный.....? Не хочется как то китай ставить. Подскажите нормальную фирму, пожалуйста. 

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

chuck:

Ребят, где можно купить оригинальный.....? Не хочется как то китай ставить. Подскажите нормальную фирму, пожалуйста. 

В БАНЕ (предыдущее сообщение откорреактировано мной) - таких хитрых рекламщиков полно...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS