KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Кувыркнулся, зато VC731 наладил :)))

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 2 Followers

Alex_Barol
Не Оцениваемые

Томская обл. KIA Spectra (2008)
Алексей Написано: 10-12-2011 22:12 | PostID= 232 275

Сегодня таки наладил свой новенький маршрутный (бортовой) компьютер, ну и отправился его проверить пока не установил окончательно... Вообщем разбил свою спектруню. Ехал не быстро, дорога прямая, грунтовка, голый лёд, скорость 60-70 км в час, занесло, жопа пошла влево на обгон передка, тк ехал по встречной полосе (ибо она оказалось единственной накатанной и более менее чистой от снега и ровной) не успел даже толком отреагировать, машина ушла с дороги в крутой кювет прямо в деревья. Перевернулся на крышу, встал кверх колесами, когда немного отошел от шока, стал соображать что вишу на ремне безопасности вверх ногами, выключил зажигание, вынул ключи, отстегнулся упёрся в потолок, встал на него и пополз искать выход, вылез через пассажирскую дверь в стороне леса, осмотрелся и понял что мне офигенно повезло, машина прошла боком вплотную к толстенной сосне. Начал шарить по карманам сотовый, вспомнил что с собой его не взял, топал за помощью 5 км пешком :) Жив, здоров, даже не ушибся - всегда пристёгивайтесь ремнём безопасности!

Фоты побитого пепелаца:

        

Uploaded with ImageShack.us

Думаю ремонтом займусь уже в новом году, ща денег нет, да и тачку нужно доставить в Томск. Эх, 6 лет за рулём, 3 года на этой машине, прям аж до слёз обидно. :(

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Да уж... Сочуствую. Главное, что самого не зацепило!

Удачи в ремонте!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Слава Богу и ремню безопасности!!!Но на деньги ты попал конкретные,сочуствую.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

А подушки то ни одна не сработала!!!

 |  |  Íàâåðõ
Alex_Barol
Не Оцениваемые

Томская обл. KIA Spectra (2008)

Дык подушки и не должны были сработать, удара передком то небыло...

Спасибо за поддержку ;)

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

ужас...но всеже починишься еще,будет как новенькая ласточка!

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Spektra086
Top 500 Contributor

Курск Spektra

Мои соболезнования.у самого стаж чуть больше 2х лет и причем все на спектре моя первая машина и офигенная. уходил с трассы сам не раз! а точнее 2 раза.

первый дело было зима утро... разкочегарил по снегу(местами лед) 110 и заснул за рулем(в переносном смысле) 6утра было темно дорога знакомая,но ездил раз 10всего каждый кустик не знаю. вобщем зазевался и забыл про поворот(о образный поворот) улетел по прямой метров на 7мь! ни царапины! благо что давеча сосед на 12хе туда летал снес трубу диаметром около метра топливная сеть. еще один раз улетал на повороте зимой цепанул лед и начало кидать я дурень газ бросил и сразу ушел!!( тоже в снег тоже живой. кстати постоянно пристегиваюсь.

 |  |  Íàâåðõ
Alex_Barol
Не Оцениваемые

Томская обл. KIA Spectra (2008)

Продал свою спектру в битом состоянии за 200 т.р. Добавил 50 и взял 15 летнюю тойоту калдину. Вот так.:))) Ну не новое конечно, но ездит не хуже, а то и лучше. Пока нравится.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Alex_Barol:

Продал свою спектру в битом состоянии за 200 т.р. Добавил 50 и взял 15 летнюю тойоту калдину. Вот так.:))) Ну не новое конечно, но ездит не хуже, а то и лучше. Пока нравится.

проздравляю!!! говоря по правде и с запчастями на пруля проблем у вас нету

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS