KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Топливный насос

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 29 Ответы | 4 Followers

doom1d
Не Оцениваемые

г. Тула Kia Shuma II 1.6 МКП

Вот сейчас мысля пришла, пропускать будет хрен с ним, вот как бы не сорвало его. вот тогда пипец, особенно если на обгоне.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Сорвать думаю не сорвет .А новый греть конечно надо. Чего проще- найди подходящий хомут и закрепи .

 |  |  Íàâåðõ

так есть надежный вариант неоригинала топливного насоса?

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ

 от десяк бош немецкий идеално встает?

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

У меня и БАТЭ Российский от десятки идеально встал, были финансовые трудности, пока вроде ничего...

 

 

 |  |  Íàâåðõ

поменял свечи, провода, топливный фильтр. Все-равно троит на холостом ходу. Загорается чек эгджин ошибка Р0172 - слишком обогащенная смесь.  Может быть проблема в топливном насосе? Тем более недавно появилось эпизодическое гудение из люка бензобака. Отвинчиваешь пробку, воздух со свистом уходит, завинчиваешь пара минут и все по-новой. Правда это эпизодически случается. А вот троить стало с завидной регулярностью причем если машина просто стоит  - все тихо. Но если едешь, останавливаешься на светофоре - подтраивает. Пробег 167 т. топливный насос ни разу не менял.

 

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ

Predator:

Ты кстати новый термоусадочный шланг ставил ? Или по старинке хомутом?

 

 

А оригинал с шлангом идет?

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ

заменил абсорбер клапана - троение исчезло. Спасибо за совет и предоставленную детальку spectrikу.

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
doom1d
Не Оцениваемые

г. Тула Kia Shuma II 1.6 МКП

doom1d:

Всем привет. Подтраивал движок: поменял ВВ и свечи, промыл инжектор, сделал диагностику. Приговор: Лямда под замену, давление в рампе, сказали, маловато, т.е. менять топливный насос . 

Немножко не в тему. «Ларчик этот проще открывался…». Проблема была в ремне ГРМ, был перекинут ровно на один зуб. Все выставил по меткам, как в мануале прописано,  троение прекратилось.

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

kuvshin:

заменил абсорбер клапана - троение исчезло. Спасибо за совет и предоставленную детальку spectrikу.

Наверное,все-таки,клапан адсорбера,а не адсорбер клапана? :)

 

 |  |  Íàâåðõ

оригинал с термоусадочным шлангом идет?

ЮЗАО.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Лично я  не знаю но знаю что вазовский подойдет. Но советую все же хомут. В последствии легче демонтировать и обратно.

 |  |  Íàâåðõ

добрый день,так как поставить насос от 10ки на кию?? колхозить что-нибудь надо?фишки точно разные...

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Одинаковое все.

 |  |  Íàâåðõ

Predator:

Для справки- вазовский насос Бош 0 580 453 453 стоит 1400 рублей по ексисту.  Номер нашего 0 580 453 455 .стоит 5500.

Топливный насос с номером  0 580 453 455  и 0 580 453 453 не нашел  взял 0 580 454 053 (1800 руб) встал как родной. 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 30 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS