KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

предохранитель для подушки безопасности!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

stas210 Написано: 06-09-2011 21:12 | PostID= 226 045

добрый вечер,не давно стал обладателем KIA spectra.и вот возник у меня такой вопрос-горит сигнальная лампа п.б. на приборной панели.стал разбираться,выяснил что нет предохранителя подушек.собственно вопрос что будет если поставить предохранитель на место?

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

лампа на приборной панели должна погаснуть, что свидетельствует о исправности системы (если дело было только в предохранителе)

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Ошибки Airbaga прописываются отдельной статьей. Обычным сканером их не сбросить.Если воткнешь прдохранитель и лампа не погаснет, полюбому ехать к официалам и делать диагностику. Там тебе уже точно скажут, где плохой контакт. Как правило, это часовая пружина в руле.  Хотя у меня лампа загорелась, ошибку убрали. Через два дня опять начала мигать. А потом все наладилось само-собой

 |  |  Íàâåðõ

ну это понятно что если не погаснет, в сервис ехать.вопрос был в следующем,когда вставлю предохранитель не какая хрень произойти не может?(например подушки стрельнуть или ещё что)просто надо вставить предохранитель и проверить может индикатор погаснет.или дело не в предохранителе? 

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

в мануале на тойоту написано следующее...что надо скинуть клемму и выждать 1 минуту (я ждал целых пять), а потом делать любые манипуляции ...

 |  |  Íàâåðõ

вообщем проблема решилась.вставил предохранитель и лампа потухла!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS