KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Хочется хорошей акустики..

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 7 Ответы | 5 Followers

Klen Написано: 04-08-2011 23:32 | PostID= 224 066

Давно думал поменять штатную акустику, сейчас есть в наличии 45 тыс рублей под акустику, хочу хорошую магнитолу и колонки в машину, что можете посоветовать на чем основывать свой выбор. и что реально есть качественного в саунде, где покупать сам разберусь, просветите что хорошего за эти деньги можно взять:)?

 |  |  Íàâåðõ
valera_merkulov
Не Оцениваемые

Курск Kia Spectra комплектация HD прошивка Tornado

Если не нужны мультимедийные возможности в магнитоле,а для качественного звука то посоветую  Pioneer DEH-P88RS II

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

шарманка конечно хорошая, только больно уж геморная. слишком много проводов тащить: на флешку, на пульт ДУ, и ещё до кучи на матюгальник для громкой связи. 

а так вапще можно в такую сумму уложить акустику Герц или Фьюжн, усилок воткнуть, саб с накопителем в багажник и шарманку нафаршированную. 

я себе колонки менял все на JBL (до этого кенвуд стояли - клубню подарил), воткнул усилок Блаупункт и шарманку поменял на Pioneer DEH7300BT (до неё кенвуд стоял - сгорел частотный выход). на кенвуде пульты ДУ идут типа как к телевизору, а на Пионер продаются отдельно пульты с возможностью установки на руль. очень удобно. про Clarion или Alpine ничего сказать не могу - не юзал. если брать магазинные расценки, то на мои приблуды должно было уйти примерно четвертак

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
valera_merkulov
Не Оцениваемые

Курск Kia Spectra комплектация HD прошивка Tornado

У меня ГУ Pioneer DEH-P88RS II, передние колонки пока родные, сзади Pioneer 6*9 Ts 6992  с усилителем Prology CA 200, саб Alpine SBE-1243BP   усь Fusion FE-1002 и конденсатор Sound Quest CAP-2M ну и провода.Все это 30000 т.

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

Давай начнём с того что ты слушаешь ?

Акустику выбирают под музыку. пиши предпочтения отвечу. но голова всегда Алпайн.

 |  |  Íàâåðõ
w_putin
Не Оцениваемые

Москва KIA SPECTRA серебро http://www.drive2.ru/users/w-putin/

w_putin:

Давай начнём с того что ты слушаешь ?

Акустику выбирают под музыку. пиши предпочтения отвечу. но голова всегда Алпайн.

Пусть простят меня обладатели 88 Rs(99). Голова супер и дизайн и качество звука, но не в бюджет 45000. тут надо больше!!!! и напиши пожелания по голове(монитор и тд и тп)

 |  |  Íàâåðõ

У моего брата стоит Pioneer DEH-P88RS II шикарная акустика, но автору стартопика я бы уже советовал взять Pioneer RS-D7RII - это на много круче, плюс от себя советовал брать всю акустику в машину одной фирмы, советую покопаться на сайте пионера, думаю там подберешь себе нужную комбинацию. потом опишешь что к чему...

 |  |  Íàâåðõ

возьми Alpine CDA-117Ri , динамики какиенить из линейки Morel, саб фирмы Oris ambition AMW 12 или 15, усилок подбери для саба (впринципе у всех сейчас одинаковые характеристики) только не мистери)))) по деньгам не дорого, а звук будет просто шикарный))) должен вложиться)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 8 записей) | RSS