KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Моя решётка радиатора)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

На это сообщение 18 Ответы | 3 Followers

Еще фары в черный залей, и будет вообще патрон!!!

 |  |  Íàâåðõ
RedLine
Не Оцениваемые

Екатеринбург

Классно получилось! Вообще молодец. как можно с тобой связаться по аське?

 |  |  Íàâåðõ

спасибо старался) пишите в личку на всё отвечу)

 |  |  Íàâåðõ
FOMA-174
Не Оцениваемые

ЧЕЛЯБИНСК Кia Spektra o700мт174 ИНДИГО БЛЮ

Нормальная такая решёточка вышлаqq Зачот!

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо Виктор) ты уже видел её)))))

 |  |  Íàâåðõ

Опишите пожалуйста!

Все имеющуюся работу для Решетки радиатора! буду очень благодарен!

 |  |  Íàâåðõ

Ну и собственно как что)

1. Выпиливаем все ненужные рёбра с рещётки и сам значок.(простым полотном от ножовки по металлу)

2 я залепил все отверстия двухсторонним скотчем, чтобы шпатлёвка не вываливалсь.

3. В получившееся отверстие от значка КИА надо вставить или железячку перфорированную или металлическую сетку чтобы не потрескалось

4 Зашпатлёвываем все получившиеся отверстия шпатлёвкой со стекловолокном и ждём высыхания.

5. И тут начинается самая тяжёлая работа - всё что было зашпатлёвано надо зашкурить до идеального состояния, это самый большой гемор в переделки.

6. Грунтуем полученное хозяйство из баллончика

7. Красим

8. Покрываем Лаком

9. наслаждаемся полученной красотой, вид у машины ооочень сильно преображается

Вот впринципе и всё, самое тяжелое это отшкурить, но это возможно.Удачи в исполнениии) ) ) ) ) ) ) )

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Порш, скажи мне такое: почему не спилил ставшиеся три перемычки ? Ведь по моему мнению они портят вид! Или из за того что полосы решетки легко гнутся? и от ветра будут вибрировать?

Я думаю без перемычек красивее будит выглядеть!!

И можеш фотку выложить  подальше от решетки на метра 3-5 отойти и сфотать??!!

Был бы оч. благодарен тебе!!!

 

Кстати я уже давно хочу переделать решетку, даже корешки советуют так же сделать но без перегородок..... 

Я тему создал про спойлер с фото отетом, уже заказал краску на подборе, мог бы  и сразу дунуть в цвет машины.....

 

 |  |  Íàâåðõ
Надеюсь участники этой фото сессии на меня не обидятся)) ) ) )) ) ) )) ) ) )) (сдесь чуть ли не все варианты исполнения)
На счет рёбер хотел сделать не так как у всех(на мой взгляд получилось) из плюсов этого как сам правильно сказал конструкция пожостче получилась.
Но сдесь ИМХО наверное но на мой вкус вид не портят) ) ) ) ) ) ) )

 |  |  Íàâåðõ
Twin
Top 200 Contributor

Ростов-папа KIA Spectra, тонировка, ксинон, диски от ADVAN RAСING, Чип, пламягаситель, кор.ход.кулиса с подсветкой, подсветка ног, решетка, спойлер-Спорт.

Решоточка огонь!!!! мне нравиться)))  Все иду завтра маляру до заказ делать )))) супер блин теперь она мне снится будит  эту ночь .....

Все спишимся завтра!!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Я хоть и терпеть не могу колхоз в любом проявлении, но мне понравилось!Yes

Кстати, еще больше мне понравились реснички (которые кстати еще больше терпеть не могу), которые не такие как у всехYes и не делают Спектровские фары похожими на фары от десятки, как у большинства, имеющих сей девайс.

Респект!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Давай давай удачи)))
результат скинь обязательно)

 |  |  Íàâåðõ

Спасибо большое значит не зря старался)

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS