KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

spectra vs solaris

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 38 Ответы | 3 Followers

bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Да... Было время и были тачки для того времени. Хз как проездит эфемерная Вольва. Не хуже Спектры уж точно. Не будем играть в Вангу с пророчеством поломок. Скоро праздники!

ЗЫ: Починить можно всЁ!

 

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

bigmouse:

ЗЫ: Починить можно всЁ!

Точно, даже Техпомощь:

заснято лично, на углу Марата и БоровойSmile

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ

во общем за такие бабки я лучше куплю фольцваген поло седанdoubleup

Москва

 |  |  Íàâåðõ
serj1979
Top 500 Contributor

Чехов декабрь 2007,максимальная на ручке,алмазное серебро,Чехов-Авто

nefteev:

во общем за такие бабки я лучше куплю фольцваген поло седанdoubleup

такаяже шляпа, что и солярис только называется фольц в калуге собирают , неизвестно что лучше, а на счет VOLVO это тема реальная, я полностью согласен с  bigmouse и добавить абсалютно нечего

 

 Для хорошего человека армиямать родная: а для плохоготеща!

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

nefteev:
во общем за такие бабки я лучше куплю фольцваген поло седан

У меня тоже была такая мысля с полгода назад, когда я шёл мимо салона и заглянул посмотреть на настоящий немецкий автомобиль. "А что, если продать спектру рублей за 300, собрать ещё 250 и купить полуседан?" И что я получу? Борткомпьютер? Чумовую динамику? По привычке откинул спинку сиденья, и понял, что сидеть развалившись как в спектре не получится. В общем пересаживаться в более тесный автомобиль западлО.

 |  |  Íàâåðõ
bigmouse
Top 500 Contributor

Москва 2008, HC, темно-синий, четыре колеса, руль и две фары!!!!!

Obyvatel:
и понял, что сидеть развалившись как в спектре не получится

Это косается не только поло, но и соляриса.

Мне тоже сватали полоседан, хвалили до тех пор, пока не залезли в салон. Obyvatel, я сказал всё это слово в слово: 250 штук за такие-же коврижки - западло.

А вот если добавить сотню, и уже по другому смотришь на авто.

 |  |  Íàâåðõ
мне кажется, что покупать за большие деньги авто с ДВС сейчас вообще глупо

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

Dimanback:
мне кажется, что покупать за большие деньги авто с ДВС сейчас вообще глупо

С другой стороны, авто за большие деньги вообще без ДВС еще глупееWink

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

nefteev:

во общем за такие бабки я лучше куплю фольцваген поло седанdoubleup

Да ладно. Съездите в салон и сравните цену - конфигуратор на сайте Фолькса почему-то не работает... Короче, если вы захотите в Поло-седане хотя бы кондиционер - то в базовую комплектацию его не докупить, придется как минимум брать следующую, чтобы иметь возможность заказать его, как опциональное (платное, опять же) доп.оборудование. Боковые подушки безопасности даже в топовый Хайлайн не входят - только за доплату. Даже окраска металликом, если мне не изменяет склероз, у Фолькса платный, за что практически никогда не требовали денег корейцы - просто выбрал цвет, и все... Единственный плюс Поло перед Солярисом, ИМХО - 6 ступенчатая АКП, что есть более современно, в сравнении с архаичной 4-ступкой у корейца, в остальном, включая цену и размеры авто, Поло так же неинтересен.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 39 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS