KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ремонт

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 1 Follower

smirnova07
Не Оцениваемые

Волгоград Kia Spectra
Анютик Написано: 22-03-2011 20:07 | PostID= 213 746

Всем привет.  Съездила на Домбай отдохнула, отмотала 1600 верст на своей ласточке. Ну вот и подошел мой первый серьезный ремонт. Правда эта проблема вылезла уже давно. Завожу машину начинается цекотение под капотом, и в добавок ревет как спортивная машина. Конечно круто, но это не есть хорошо. Короче приехала в мастерскую и мне говорят замена: насос системы охлаждения, ремни ГРМ, ну а в добавок подошло очередное ТО (пробег 62000) и добавляется замена масла, свечи, фильтр масленый, воздушный, салона, ну заодно решила поменять втулки стабилизатора. Поехала в магазинчик по совету мастера и оказалось все не так уж и дорого.. Кому интересно: Магазин находится г. Волгоград, Красноармейский р-н ул. Пролетарская, 59. Все запчасти под заказ, ждать где то недельку. И в итоге все без масла вышло 3040,00 (муфта - 880,00  свечи 440 руб., ремень - 560 руб., ролики по 280,00 фильтр воздушный - 140 руб., фильтр масляный 100 руб. фильтр салона 200 руб. втулки по 50 руб. Все не оригинал.  Ну и плюс работа мастера 2000.  Вот такая у меня история ребята. 69

 |  |  Íàâåðõ
Аня, а мастерская где?

 |  |  Íàâåðõ
smirnova07
Не Оцениваемые

Волгоград Kia Spectra

В красноармейском едешь по улице  40 лет ВЛКСМ после "Строителя" перекресток поворачиваешь налево, едешь до следующего перекрестка и на право, там еще есть гаражный кооператив и заправка. Вот за кооперативом есть мастерская, там мальчик знаковый работает хорошо все делает. doubleup

 |  |  Íàâåðõ
Ну это рядом прямо со мной)). Как бы с мальчиком познакомиться, ну понимаешь, что кому попало не хочется отдавать авто, с гарантийщиками я завязал))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS