KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Ангельские глазья - Хау итс мэйд

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 8 (Всего 119 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 118 Ответы | 13 Followers

Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

купи - нарежем!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

купи - нарежем!

буду в этом магазе обязательно посмотрю, сфоткаю для начала и сюда, а там обсудим

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Костян, сколько брать для обсуждения?russian

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Ramzes1971:

Костян, сколько брать для обсуждения?russian

как пойдетSmile

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Drew:
поставил бы себе линзованный ксенон в ближний, он сейчас идет сразу с ангельскими глазами, и светить бы лучше стал, и ангельские глаза) ИМХО

нах идёт такой ксенон. китайские линзы, в которых эти глазки сгорают на ура. Васька себе такие ставил. сгорели эти глазки к едрене фене патамушта гладиолус))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

KoSTyaN84:

перед НГ видел в магазе диодную ленту, сделанную под гирлянду - стоит блок с переходом на 12 V и прирыватель для мигания всего за 150 руб, вот с неё можно нарезать подсветки по всему кругу машиныWink

гавно полноеIck!

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Сань, ну подскажи тогда что есть нормальный ксинон? токма не дороже десятки!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Ramzes1971:

Сань, ну подскажи тогда что есть нормальный ксинон? токма не дороже десятки!

за такие деньги нормальный ксенон не купишь, если только на разборках смотреть. приплюсуй сюда ещё омыватель фар. а вапще нам щас админ люлей подбросит, патамушта срать начали не по теме

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Кстати, если ставить ленту, то нужна не обычная лента, а т.н бокового свечения, у которой диоды светят в бок ( тоесть при установке будут светить не друга на друга,а вперед). 
Кстати, Москва-область, если кому нужна лента св. диодная по дешевке, пишите в личку, все расскажу (модераторов просьба за рекламу не считать - я не продаван, просто место одно знаюStick out tongue)

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Ramzes1971:

Сань, ну подскажи тогда что есть нормальный ксинон? токма не дороже десятки!

У парня с драйва ближний+дальний линзованный ксенон  вышел в районе 10ки как раз таки. Омывашку не ставил, говорит не пристают. До этого он гонял с обычным, тоже не приставали. Парнишка сам из Казани, а там сейчас гайцы дрючат похуже чем у нас.

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Андрюх, да здесь по моему все знают что ты не продаван, скинь мне в личку про ленту.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

а ксенон только ближний нужен. я дальним редко пользуюсь.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

был сегодня в магазе - нет больше этой ленты (гирлянды), распродалиbk, а я хотел все этикетки сфоткать и тут запостить на обсуждение, да и не столько  в фары его, сколько можно красивую подсветку замострячить по корпусуWink

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

ну вот так и бывает!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
KoSTyaN84
Top 10 Contributor

Москва Была КИА СПЕКТРА, АКПП 2007г., КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ. Сейчас Митсубиси Аутлендер XL, CVT 2'4 2012г., белый

Вот нашел пару картинок того, что я имел ввиду

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 8 (Всего 119 записей) « Первая ... < Предыдущая 3 4 5 6 7 Следущая > ... Последняя » | RSS