KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Зачем в Питере ставят светофоры на балконах?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 14 Ответы | 2 Followers

user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006
Евгений Написано: 25-02-2011 15:52 | PostID= 211 742

http://spbvoditel.ru/2011/02/24/017/

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
Sima
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург Угнали...

Там оживлённое движение птиц....Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
5715
Top 75 Contributor

Санкт-Петербург г. Пушкин. Остались одни воспоминания....

Регулируют движение, с балкона на балкон

 |  |  Íàâåðõ
прикололся кто то))) Гаер живет наверное

 |  |  Íàâåðõ
Tim07
Не Оцениваемые

Самара Kia Spectra

 Нам не важно что, главное стырить... )))

 

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

 |  |  Íàâåðõ
ANDREW-981-
Top 200 Contributor

ПИТЕР /Озерки 2008,черный.полная ручка. витебский 19 БЫЛА...11.11.11 дернули от дома Теперь Октавия А5 Турбо

Первый раз когда ЭТО увидел ,вырвалось вслух: пи..пец!  Они ещё и моргали как цветомузыка ,наверно у хозяина было хорошее настроение!

 |  |  Íàâåðõ
ANDREW-981-
Top 200 Contributor

ПИТЕР /Озерки 2008,черный.полная ручка. витебский 19 БЫЛА...11.11.11 дернули от дома Теперь Октавия А5 Турбо

Да,для тех кто захочет посмотреть сие-Бабушкина 42 к.2

 |  |  Íàâåðõ
Ну ДИДЖЕЙ какой то живет)) или сервисмен по светофорам

 |  |  Íàâåðõ
ANDREW-981-
Top 200 Contributor

ПИТЕР /Озерки 2008,черный.полная ручка. витебский 19 БЫЛА...11.11.11 дернули от дома Теперь Октавия А5 Турбо

ANDREW-981-:

Да,для тех кто захочет посмотреть сие-Бабушкина 42 к.2

Примерно через неделю после этого поста,светофоры исчезли... Наводит на странные мысли...

 |  |  Íàâåðõ
Александр Василич
Top 100 Contributor

Московская область

Валя разрешила как сигнал об опасности сосулей

Никнейм Александр Василич зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

сдаётся мне что это последствия празднования выпускного)))) у меня приятель тогда пытался проехать по дворцовой набережной в то утро - чуть в бутылках и банках не забуксовал)))))

а вот на фото петушня в погонах бродит рядом и хоть бы хны... быдло мусорское вонючее...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Лично мне еще ни один человек не сказал, что доволен остался , сходив на День города..или Алые Паруса!

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Я в Питере закончивала 8й класс и был у нас выпускной. Гуляли всю ночь. Тогда это было волшебно красиво!!!!!!!!!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:

Я в Питере закончивала 8й класс и был у нас выпускной. Гуляли всю ночь. Тогда это было волшебно красиво!!!!!!!!!

то было раньше. я и в 8-м гулял и в 10-м. не было такого чтобы всё кругом засрали и валялись как свиньи. были конечно поддатенькие, дрались даже. а на фото просто результат обыдлячивания страны. и дело не в пьяном валяющемся ублюдке, а в горах мусора на Дворцовой площади. а современная молодёжь... дай вою, так и на голову насрут...

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 15 записей) | RSS