KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Помогите владельцы Sephia II или Shuma II и кому интерестно!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 10 (Всего 139 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 138 Ответы | 13 Followers

callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Ден, я тоже покупал в Exist. Ты наверное заказал тот, напротив которого в графе "наличие" стоит галочка - у этого поставщика очень большой процент отказов, нужно заказывать тот, у которого наличие цифрами, он на несколько рублей дороже.

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Николай прав,я без проблем заказал в графе какую он подсказал,оплатил жду прихода -обошлось в 573р.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

А как же этот подлокотник защелкиваться будет? .Вроде у нас в торпеде не предусмотрен замок?

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Макс!,а голова начто данапосмотрим -покумекаем,сделаем ит отпишемся,что да как.

 |  |  Íàâåðõ
Metafrax
Не Оцениваемые

Пермский край

да, да, да, защелка тут не к месту

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Metafrax:
да, да, да, защелка тут не к месту

чтобы от нее избавится потребуется не больше 2-3 секунд Wink вот только не мешает она абсолютно!

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

а подлокотнички тем временем на ексисте все убывают и убывают...Sleep разлетаются как горячие пирожки на масленичной неделе - глядишь к концу недели и не останется уже халявы Big Smile

 |  |  Íàâåðõ

Резюмирую чтобы однофорумчан не смущало название темы. Данный подлокотник подходит для "Спектры", в Экзисте называется "Стержень консоли", поставляется сразу готовым к установке, стОит в пределах от 500 до 600 рублей.

П.С. Исправьте если не верно воспринял.

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Все верно, но с некоторыми оговорками:

1. Подходит, но условно (как никак предназначен для другого тонеля), чтобы закрепить его "напильник" все же потребуется))

2. Возможен упрощенный вариант - примитивная установка (как у меня на фото) - справится даже блондинка за 5 секунд и переделок абсолютно никаких не требуется

Про название и цену все верно ( я купил за 530 в ексист)

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Вот только никто не пишет удобно или нет. А может просто берут из-за того, что дешевле родного?

Из того, что не нравится судя по фоткам (без обид) : 1. щель между тоннелем и подлокотником; 2. по фоткам выглядит коротким, т.е. на подлокотнике будет лежать только локоть, а значит будет руке неудобно, эх был бы он сдвижным. По высоте не знаю, надо у себя померить (у меня на одной высоте левая рука и правая) Нравится то, что он в один цвет с тоннелем. 

Николай, опиши свои ощущения, и особенно по поводу того, что коротковат он или нет? Может мне просто показалось?

Кстати, кто поставит  напишите своё мнение тоже. Ведь сколько людей столько и мнений.

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

Андрей, как по мне, удобно было бы если подлокотник был в месте где находятся подстаканники и ручникSmile  Езжу мало и как подставку для локтя не использую. Купил из-за того, что дешевле оригиналаBig Smile Щель закроется, если подлокотник вперед двинуть.

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Vladimir621:

Макс!,а голова начто данапосмотрим -покумекаем,сделаем ит отпишемся,что да как.

Дядя Вов. Заметь. Не я это сказалBig Smile

P.S. Заказал тоже. Аж два. Мне и krdenisStick out tongue И осталось их уже 11 шт.Stick out tongue

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

А вот у этого подлокотника верх  тоже открывается (верхняя крышка, просто сморю шов есть) или только сзади выдвегается?

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

не открывается, это не шов, а стык двух деталей, стянутых саморезами, выдвигается только ящик сзади.

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

callyoushock:
не открывается, это не шов, а стык двух деталей
понял..спасибо...

пы сы....их 10 уже осталось)))))нада заказывать бегом))))

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 10 (Всего 139 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS