KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Выбор видеорегистратора

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 6 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 170 Ответы | 15 Followers

Автомобильные видеорегистраторы Full HD, весна 2013, тест

В весеннем тесте видеорегистраторов принимают участие следующие модели: Atmix RecAll DCR500, ParkCity DVR HD 430, Shturmann Vision 7000HD, Neoline Smart, Ginzzu FX-903HD GPS.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

Shturmann Vision 7000HD - вещь обалденная, качество супер!

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Поставил себе Ritmix AVR-827-всё есть и обзор 160гр.Есть GPS модуль,привязка скорости с выводом на экран.
Мне нравится.

 |  |  Íàâåðõ
maks_pm
Top 500 Contributor

Московская область Spectra 2008 МКПП

себе поставил Mio MiVue 358, хорошая вещь. только вернулся с поездки по Украине, Белоруссии - регистратор  проявил себя отлично. единственное к чему можно придраться - нет быстрой перемотки во время просмотра на экране регистратора.

 |  |  Íàâåðõ
Dmitry25
Не Оцениваемые

Самара 2008,люкс-механика,бежевый,КИА-МОТОРС

Журнал "ЗА РУЛЕМ" рекомендует видеорегистратор  Bliss AutoCam NV310. Майский выпуск журнала, почитайте, может это как-то вас с ориентирует.


 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Vladimir621:
привязка скорости с выводом на экран.
А нужно ли это? Не случиться ли, что сам себя и подставишь? Ну мало ли какие ситуации бывают. Может и не виноват, а скорость чуток привысил... И пиндык. Представишь запись, что не ты виновник ДТП, а тебя скажут - мииинууууточку, а вы скорость привысили... И доказывай потом, что не верблюд.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Lady111:

Vladimir621:
привязка скорости с выводом на экран.
А нужно ли это? Не случиться ли, что сам себя и подставишь? Ну мало ли какие ситуации бывают. Может и не виноват, а скорость чуток привысил... И пиндык. Представишь запись, что не ты виновник ДТП, а тебя скажут - мииинууууточку, а вы скорость привысили... И доказывай потом, что не верблюд.

Лера,если постоянно превышаешь скорость,то просто отключаешь и всё,в чём проблема,а вот если ездишь в пределах,то эта штука в помощь,но каждому что нравится.Я просто указал,что есть такая функция.Я и звук отключаю,бывает такой комент лети,что потом показывать можно только после обработки и удаления коммента.Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

Dmitry25:

Журнал "ЗА РУЛЕМ" рекомендует видеорегистратор  Bliss AutoCam NV310. 

читаю их в электронном виде частенько. В  последнее время все чаще и чаще стало пахнуть проплаченными статьями...

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Drew
Top 75 Contributor

Москва, Балашиха Была Spectra 2008 г.в.,HD, красный перец, прошивка Финал от Паулюса, много доработок. Теперь езжу на VW Tiguan 2013 г.в., Honda Civic EK3 VTI 1998 г.в 1.6 160 л.с., Toyota Corolla e150 2012г.в.

мне сегодня, кстати, подарили на работе видеорегистратор Subini DVR-027. Пока что только в квартире смотрел. На мой взгляд гамно редкостное) Хотя завтра увижу, что к чему) единственное, что порадовало - съемка ИК камеры ночью - довольно хорошее

http://www.drive2.ru/cars/kia/spectra/spectra/drdrew/ 

 |  |  Íàâåðõ
Dmitry25
Не Оцениваемые

Самара 2008,люкс-механика,бежевый,КИА-МОТОРС

Drew:

Dmitry25:

Журнал "ЗА РУЛЕМ" рекомендует видеорегистратор  Bliss AutoCam NV310. 

читаю их в электронном виде частенько. В  последнее время все чаще и чаще стало пахнуть проплаченными статьями...

Ну дело такое, может быть, а может и нет. Не знаю. Но это все таки еще одно мнение, к которому можно прислушаться.


 |  |  Íàâåðõ

+ много

 

абсолютно согласен, модель получилась очень удачной.

 |  |  Íàâåðõ
Ramzes1971
Top 10 Contributor

Москва Киа-Спектра, 2006г.в.,мокрый асфальт. т941ех Чиповался у Паулюса, ощущения - су-у-упер. а теперь еще полностью переделал выхлоп - стала пуля!

неплохая модель, да и соотношение цена-качество тоже весьма удачное.

Я парень тихий, скромный,  обидит кто - тихо закопаю, скромно отпраздную!

 

 |  |  Íàâåðõ
templier
Не Оцениваемые

заМКАДье Spectra 1.6 2006

highscreen black box hd mini - пользуюсь давно, честно сказать кроме удобства крепления больше плюсов нету.

Сейчас попался для теста neoline v31, пока все нравится больше, кроме крепления.

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

 Я вот тоже присматриваю регистратор и уже почти готова в Связном заказать Bliss AutoCam NV310.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

приобрел  себе на оба автомобиля неделю назад вместо вот этого Видеорегистратор AdvoCam-HD2 устал переставлять туды сюды... да и староват он уже

вот такой Видеорегистратор AdvoCam-FD5 Profi-GPS  и вот такой Видеорегистратор AdvoCam-FD5 Profi

доволен качество норм, крепление норм, провод питания длинный.

при использование программы DATAKAM PLAYER видно весь трек, все датчики (ускорение, замедление, лево право, вверх низ), пробег, есть цифровое увеличение, фото со штампом  скорости и время

правда уже пожалел что второй взял без gps, кто желает могу продать по оптовой цене пока новый Smile (гарантия год.)

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 6 из 12 (Всего 171 записей) « Первая ... < Предыдущая 4 5 6 7 8 Следущая > ... Последняя » | RSS