KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

посоветуйте что взять?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 43 Ответы | 8 Followers

Alexsandr
Top 500 Contributor

Москва темно-синея spectra м Авиамоторная

подскажи чайнику а в чем отличие с9 и с9 диалог ил это одна мука?crazy

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Antuan:
В -20 и -30 всё равно лучше заводить машину с выжатым сцеплением, иначе долго аккумулятор не проживёт. Smile

 а можно залить хорошую синтетику в коробку и в -30 разницы не будет заовдишь со сцепой или нет

 |  |  Íàâåðõ
Robokop
Не Оцениваемые

Стерлитамак Kia
c9 это и есть диалог.
 |  |  Íàâåðõ

Все правильно. Так получается всегда когда правильно пользуешься автомобилем. Т.е. ставишь на ручник с сухими колодками! До Spectra у меня была ВАЗ21083 - зимой постоянно ставил на ручник и никогда не примерзали колодки! (кстати в руководстве по эксплуатации Spectrы про это написано на стр. 4-13, конечно не про примезание колодок, но про то, как их просушивать!)

 |  |  Íàâåðõ

А в минус 20 или 30 можновоспльзоваться автозапуском по времени или температуре. Двигатель прогревается и часть тепла достается и коробке т. е. масло в коробке неуспевает густеть до следующего запуска.

Antuan:

В -20 и -30 всё равно лучше заводить машину с выжатым сцеплением, иначе долго аккумулятор не проживёт. Smile

 

 |  |  Íàâåðõ
CTOPMbI4
Top 150 Contributor

UfaCity black 2008

Как насчет того что коды считывают граберами и потом уводят тачку. без проблем.

 |  |  Íàâåðõ
flek11038303
Top 500 Contributor

сызрань спектра

батарейку не пробовал менять?

 

 |  |  Íàâåðõ
Junior
Не Оцениваемые

Москва Kia Spectra 2.0 2008 г.в.

У меня на машине установлена уже год Пандора DXL 3000. Надежная сигнализация. Удобно ей пользоваться. Работает достаточно громко. Также есть вибромоторчик, так что, если что-то происходит, то  не пропустишь.  Крупные иконки хорошо их видно на дисплее. Плюс также в шумных местах помогает световая индикация. Посмотрел — зеленым моргает, знгачит все нормально. Никаких глюков и сбоев не было. 

 |  |  Íàâåðõ

У меня  сейчас стоит пандора 3500 , работает без проблем , батарейки на брелке хватает на 2, 2,5 месяца . 

 |  |  Íàâåðõ

Давно пользуюсь АКБ мизинчиковыми ,надоело батарейки покупать.

 |  |  Íàâåðõ

ну в сигналках это у всех минус батарейка держит 2 -3 месяца потолок ..

 |  |  Íàâåðõ
DeNVeR24
Top 25 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

Санкт-Петербург KIA SPECTRA 2006 Серый Волк был, KIA CERATO 2007 Синичка, Главный Металлюга форума \m/

Я сигналку выбирал по брелку, понравился Аллигатор серии S, а функции у всех сигналок одинаковая, открыл закрыл, ну и автозапуск, так как угон спектру не интересует, нах тратить больше на сигналку (ну это ИМХО) в вообще если хотите понадежней защиту поставте секретку (ну и это снова ИМХО)



 

 |  |  Íàâåðõ

я  вот что пресмотрел . 

Сигнализация "PANDORA-3000". 
DS-261 Пьезо-сирена с встроенным блоком автономного питания. 
BP-2. Блок-обходчик штатного иммобилайзера. 
Два электро-механических капотных замка DEFEN TIME. Установка осуществляется в усиленном варианте
"Доработка" диагностического разъема. 
Защита блока Э.Б.У. 
Перенос блока штатной сигнализации в недоступное (с улицы) место. 
Установка герконового контакта-размыкателя. 
Модуль управления замком капота НМ-05

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 44 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS