KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Какого цвета Ваша спектра?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 14 из 17 (Всего 245 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 244 Ответы | 37 Followers

SPASATEL
Top 75 Contributor

Самара-городок НD Золотисто-бежевый 29.12.2007г.

Хотел черную но такого цвета в той комплектации которую я хотел не было взял  золотисто-бежевый цветом очень доволен Непрогодал

 |  |  Íàâåðõ
valio73
Top 75 Contributor

москва 2008,НВ,золотисто-бежевая ,ручка,парктроник, автомир.

SPASATEL:
золотисто-бежевый цветом очень доволен Непрогодал

 

Точно! Кстати в отличии от черного,на золотисто-бежевой не так видна пыль,капли,грязь-хотя тоже хотел чёрную!

 |  |  Íàâåðõ
serbek
Не Оцениваемые

Новосибирск Спектра, Черный графит, январь 2007 года

черный графит

 |  |  Íàâåðõ
ignis
Top 75 Contributor

Москва, ЮБутово 2007, Темно-синяя, светодиоды собственного производства в: габариты, доп. стопарь, реснички над фарами, багажник, все плафоны в салоне. MTF Palladium в ПТФ... скоро будет еще.

А у меня выбор был по стоимости ,а не по цвету))) хотя светлую брать бы не стал... взял синенькую)

 |  |  Íàâåðõ
vv405
Не Оцениваемые

Краснознаменск 2008, HD,черный жемчуг

У меня черный жемчуг. Жена очень хотела именно такой цвет. Ждать пришлось месяц пока поступила.

 |  |  Íàâåðõ

Я хотел черную вот и купил черный жемчуг, но уже об это пожелел, не успеешь с мойки выехать тут же пыль села (на черном цвете очень заметно)!

 |  |  Íàâåðõ
vv405
Не Оцениваемые

Краснознаменск 2008, HD,черный жемчуг

В любом случае черный цвет для автомобиля самый лучший!

 |  |  Íàâåðõ
koka66
Не Оцениваемые

Новоорск 2009 алмазное серебро

Однозначно алмазное серебро. Темные цвета всегда пыльные, особенно у нас в степях оренбуржья.ap

 |  |  Íàâåðõ
Krim
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург KIA Sportage SL, цвет (WD) Casa White белый, комплектация G443(Комфорт), коробка механическая.

Объездил в Питере много автосалонов к примеру в Авроре преобладали цвета светлые как серебро, в Автомире темные синие и черные, на тот момент я попал в КИА на Витебском в этом салоне стояли все цвета, можно было выбрать машину любой комплектации и цвета, но увибев красного перца тут-же осмотрели машину в доль и поперек принесли ПТС где я расписался. Цвет безподобный мы очень довольны, перец рулит!

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Хотел чёрную, но такого цвета не было, поэтому взял алмазное серебро. Впринципе серебристый цвет даже лучше, пыль не видно.

 |  |  Íàâåðõ
Karleone
Top 150 Contributor

Кемерово 2006, НВ, черный графит

А я смотрю все же черный преобладает Stick out tongue Только мне интересно, черный жемчуг и черный графит - разные цвета или названия?

 |  |  Íàâåðõ
sharfikoff
Не Оцениваемые

Калининград 2007, синий

у меня синяя) любл этот цвет)

 |  |  Íàâåðõ

черненькая конечно. черный - это стильно! другого цвета не признаю вобще.

 |  |  Íàâåðõ
Kimr
Не Оцениваемые

Москва

у меня темно синий. на дороге близнецов встречаю редко.

 |  |  Íàâåðõ
Pushistik
Не Оцениваемые

Москва KIA Spectra

у меня светло-бежевая...

 |  |  Íàâåðõ
Страница 14 из 17 (Всего 245 записей) « Первая ... < Предыдущая 12 13 14 15 16 Следущая > ... Последняя » | RSS