KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Где вентиляционные отверстия

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 15 Ответы | 2 Followers

EDSN
Не Оцениваемые

КИА Спектра 2007г.
Эдуард Написано: 29-11-2010 18:25 | PostID= 204 907

где на спектре конкретно находятся вентиляционные отверстия Они забиты и все потеет и затягивает

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Воздухозаборник между капотом и лобовымSmile

 |  |  Íàâåðõ
EDSN
Не Оцениваемые

КИА Спектра 2007г.

А откуда воздух выходит Я так понимаю что с зади в салоне или в бампере или в багажнике. Может кто смотрел-чистил

 |  |  Íàâåðõ
sparco
Top 50 Contributor

МОСКВА, КОПТЕВО-Владимир-Воскресенская Слободка Spectra 2006 год Теперь SsangYong Actyon Красный

Из салона через заднию полку в багажник, а из багажника под бампер слева и справа.

 

Нарушителями ПДД не рождаются, ими умирают.

 |  |  Íàâåðõ
EDSN
Не Оцениваемые

КИА Спектра 2007г.

Спасибо большое Потеплеет пороюсь

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Если потеет в дождливую погоду или когда в салоне кто-нибудь под шофе, то никакая прочистка не поможет. Потеет у всех, сам спасаюсь кондиционером или окна приоткрываю. Видимо салон здорово загерметизирован, а естественной вентиляции недостаточно.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
EDSN
Не Оцениваемые

КИА Спектра 2007г.

Я не нашел воздухозаборник в САЛОН под капотом. Есть воздухозабор для двигла да.Как и откуда поступает воздух в салон.Скиньте если есть фото. Спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Rusya1
Top 75 Contributor

на данный момент Москаль

он под облицовкой дворников

 |  |  Íàâåðõ
SerB69
Top 100 Contributor

Москва,Ясенево KIA Spectra2008,прошивка Торнадо ,МД-тюнинг ,шумка от Foxstyle, ксенон, парктроник, растяжка на стойки, проставки под стойки,реснички.

Не забывайте про вытяжку! Выход находится на задней полке, далее, в багажнике слева и справа вертикальные прорези, через которые избыточное давление отводится под задний бампер. Отсюда вывод: не закрывайте шумкой отверстия в задней полке, не заваливайте хламом "непонятные" отверстия в багажнике. Про впуск воздуха: снимайте на зиму салонный фильтр, он активно впитывает в себя влагу, сливки омывающей жидкости, и препятствует нормальному потоку воздуха . Плохого не посоветую.. (Я инженер по вентиляции в крупном медицинском центре).

 |  |  Íàâåðõ
Tim07
Не Оцениваемые

Самара Kia Spectra

Я брал машину 2-х летнюю. Эксплуатирую машину довольно активно. Долго морочился с вентилляцией. Зимой запотевали стекла, в не зависимости один еду или с людьми, стоит фильтр салонный или нет. Рециркуляцией пользоваться умею. В общем как ни крути все равно потеет. А летом недостаточное охлаждение кондеем. Потом я заметил разительную разницу в скорости потока воздуха из сопел при вкл/откл рециркуляции. Полез смотреть воздуховоды. Потом снял пластиковую рещетку под дворниками и там нашел приемную вентиляционную трубу на которой была двойная плотная сетка. На ней был плотный ковер из пыли, пуха, насекомых... Почистил, продул, поставил на место, теперь радуюсь. Кондей на 1-й скорости, а в салоне холодно в самую жару. Одно замечание, снимать сетку не советую, ее легко можно почистить и так, а ставить обратно не удобно.

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

 |  |  Íàâåðõ

Сепасибо друг!!!!!!!!!!!!!!

 |  |  Íàâåðõ

никаких тряпочек в штатном исполнении нет!  Это, скажите спасибо, прежнему владельцу, за колхоз.

 |  |  Íàâåðõ
колхоз конечно, чтобы фильтр не покупать

 |  |  Íàâåðõ
Tim07
Не Оцениваемые

Самара Kia Spectra

 Не согласен с тем чтоб не ставить салонный фильтр на зиму. Лично у меня он всегда сухой, а зимой пыли тоже хватает, по крайней мере в моей полосе

Настоящему индейцу, завсегда везде ништяк!

 |  |  Íàâåðõ
Vladimir621
Top 10 Contributor
Moderator

Ухта Spectra,2006г.в. (красный перец) мк,БК-rif-500 multitronics

Всё верно -фильтр не дураки придумали и пыли зимой много,а дышать этой бякой,себе дороже!!!Ставить надо!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 16 записей) 1 2 Следущая > | RSS