KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новая сетка ТО-2 правда или нет?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 4 Followers

urban
Не Оцениваемые

Новгородская обл. пгт Хвойная 2008, HE , темно синий
Юрий Написано: 21-11-2010 18:27 | PostID= 204 204

вчера проходил ТО-2 в Великом Новгороде в КИА Моторс РУС,-поменяли свечи, масло дв.,

масл. фильтр,.тормозную жидкость , хотя в сервисной книжке указано , что надо менять

масло дв., масл. фильтр,.тормозную жидкость,воздушный фильтр и топливный фильтр.

Сказали -это по новой сетке!

ВОПРОС- законно или нет

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

месяц как купил спектру и старый хозяин за месяц до продажи проходил ТО-2...по бумажкам посмотрел ему почему то тоже не меняли воздушный и топливный фильтр.... поменяли только масло и масл фильтр и всё.....вчера сам себе поменял топливный фильтр и воздушный фильтр, и до кучи ещё поменял и сеточку на бензонасосе))

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Юрий! Я не понял, так вы не довольны!?))))Во-первых инфа не полная в вашем посте...Сколько лет машине?Гидроскопичную тормозуху поменяли?(раз в 2 года положено)Свечи и топливный фильтр?Так при нашем бензине-это тоже не лишнее и попадает под тяжелые условия эксплуатации.Привели машину в порядок разом, чтоб голова не болела, и аппарат работал)))!

 

 |  |  Íàâåðõ
urban
Не Оцениваемые

Новгородская обл. пгт Хвойная 2008, HE , темно синий

машина 2008 года, я доволен ,что поменяли свечи, НО фильтр воздушный и топливный не меняли!!!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Дошло!))))

Ну это такие работы, что можно хоть самому сделать, или доверить не только дилеру)))(с одной стороны,с их ценником -деньги целее будут)

 

 |  |  Íàâåðõ
Gorin
Не Оцениваемые

Екатеринбург 2008, красный перец, Правит-авто

Я на ТО все делаю по своей сервисной книжке, потому-что данные везде разные: у диллера, на сайте киа. А на 30 тыс фильтра надо менять.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS