KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Гарантия АКПП!.............(литературное слово.....)

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS

На это сообщение 9 Ответы | 6 Followers

yuriys76 Super Angry [8o|] Написано: 04-11-2010 10:55 | PostID= 202 536

 

Автомат, на КИА СПЕКТРА, гавно, у меня сосед мастер в сети известных сервисов "Автомир"!  Там китайская коробка, 60%  выходят из строя в гарантийный периодSad! Добиться замены можно ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ СУДTongue Tied, я так и сделал! Пошел в юридическую контору, обьяснил проблему, там мне составили комплект документов за 22 тысячи руб. в претензии я потребовал замену АКПП по гарантии, возмещение издержек на услуги юристов 22 тысячи, за эвакуатор 5 тысяч, а также 100 тысяч за моральный ущерб! Юристы отправили по почте претензию ПРОДАВЦУ!!!!!!!! Через 10 дней, мне позвонили из сервиса и предложили поменять коробку бесплатно, но издержки (я уж не говорю про  моральный ущерб) отказались возмещать!Devil

Я позвонил своим юристамboast! Они сказали как действовать дальше:

8.11.2010  буду звонить начальнику автосервиса! И в случае отказа, подаю комплект документов в Суд,crazy Прокуратуру и Ростехнадзор!

ps    Юрист мне сказала что, в России, лишь 10% граждан обращаються в суд.............

тру ваше литературное слово *milashka* Super Angry

 

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Давай дерзай.

 |  |  Íàâåðõ
Predator
Top 25 Contributor

Москва. Щелчёк. Lexus LS

Только учти что и новая может сдохнуть так же .За 30ку можно качественно отремонтировать .

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Predator:

Давай дерзай.

 и если не сложно держи нас в курсе

 |  |  Íàâåðõ

Все правильно, а не обращаются по причине того, что придется заниматься только этим про работу можно просто забыть.

 |  |  Íàâåðõ
xman666
Не Оцениваемые

кемерово 2008

Я уже сужусь долгое время с дилером по поводу рывков при переключении...ремонтировали неоднократно уже, но при ремонтах только "убили" гидротрансформатор. Автор продолжение будет?

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

Из официальных источником по неофициальному каналу узнал, что на Спектруню Киамоторс вообще забило в плане гарантии. Гарантию типа признают, но вот з/ч дилерам не отправляют месяцами или вообще не отправляют. Короче как всегда в России.003


 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

 

CATarpiller:

 на Спектруню Киамоторс вообще забило в плане гарантии.

когда купил Спектруню, гарантии оставалось еще 1.5 года, я сразу же поступил также как и Киамоторс, а именно забил на гарантию Big Smile не жалею нисколько

 |  |  Íàâåðõ
CATarpiller
Top 500 Contributor

Челябинск 2008, темно-синий. МКПП, кондей.

)) В принципе я тоже не заморачивался и забил на неё полгода назад, т.е. за год до её окончания пройдя всего одно ТО, но тут просто решил поинтересоваться.


 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 10 записей) | RSS