KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А нужен ли в машине типа велюровый коврик?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 11 Ответы | 3 Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Возник такой вопрос: а нужен ли в машине типа велюровый сверху и прорезиненный коврик? После бурной дискуссии в другой теме решил запостить свою. Итак, поехали. Из минусов:

1. Данный коврик не отбортован. Как в магазинах при входе, чтобы народ представление имел.

2. Почему-то в той ветке автор не указал, что эти коврики влаговпитывающие. Постеснялся наверное))) Такая "продукция" наиболее актуальна зимой или в сырую погоду. В мороз под ногами будет превосходный каток, а когда салон прогреется - в "благоухающую" лужу. Но зато с точки зрения эстетики это круто)))

3. Почему-то в той ветке автор даже не намекнул как и чем эти коврики чистить. Постеснялся наверное))) Порылся по сайтам, так там написано, что можно стирать в машинке при температуре 30 градусов. Рискнёт ктонить дома сунуть в стиральную машину коврик с песком? Сильно сомневаюсь. Выход: наяривать его вручную или отдавать в химчистку ( и то не всякая возьмёт), ну или заключить договор с компанией, которая в магазинах эти коврики меняет раз в 3-4 дня. Тоже косяк нарисовывается, но зато с точки зрения эстетики это круто)))

Из плюсов: хорошо сидеть в машине вапще без штиблет, ногам мягко. Ну и эстетика ещё.

Так вот бишь я о чём. Что в итоге лучше: обычное резиновое "корыто" как у подавляющего большинства здесь или всё-таки эстетический крутой коврик?

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

technokiller:
Из плюсов: хорошо сидеть в машине вапще без штиблет, ногам мягко. Ну и эстетика ещё.

А еще сексом хорошо заниматьсяEmbarrassedBig Smile - все-таки босиком по велюру лучше елозитьBig Smile

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Я считаю лучше резиновый. Достал, пыль вытряхнул, ополоснул и он опять как новый. Зимой вода не перельётся.

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
Велюровых никогда не было и не надо.
 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

major88:

technokiller:
Из плюсов: хорошо сидеть в машине вапще без штиблет, ногам мягко. Ну и эстетика ещё.

 А еще сексом хорошо заниматьсяEmbarrassedBig Smile - все-таки босиком по велюру лучше елозитьBig Smile

Big SmileИгорь,я от вас такого не ожидала...)))не надо в коврике сексом заниматься,не гигиенично)))

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
menpopers
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург Киа спектра "алмазное серебро"

Всегда думал, что велюровые коврики плохие. На предыдущей машине были велюровые, оригинальные. Теперь вот выбираю хорошие велюровые коврики в спектру. Сухо, чисто, чистить можно пылесосом.

 

 |  |  Íàâåðõ
Ruslan01
Не Оцениваемые

116RUS kia spectra

У меня поверх резиновых лежат велюровые коврики.. Летом убираю что бы пыль не скапливалась в машине, и ноги не потели. А зимой супер - собирают всю грязь.

Нет плохого, есть то, что тебя огорчает...

Нет хорошего, есть то, что тебя радует...(с)

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

milashka:

Big SmileИгорь,я от вас такого не ожидала...)))

В тихом омуте черти водятсяBig Smile

milashka:
не надо в коврике сексом заниматься,не гигиенично))) 

В Спектре лежа неудобно, поэтому у одного из партнеров ноги на коврике будут...Big Smile Я это имел ввиду

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

major88:

milashka:
не надо в коврике сексом заниматься,не гигиенично))) 

 

В Спектре лежа неудобно, поэтому у одного из партнеров ноги на коврике будут...Big Smile Я это имел ввиду

а,ну есть такое...можно же коврик просто убирать,там в салоне и так приятная тряпочка на полу...

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
shargan
Не Оцениваемые

Нижний Новгород Киа Спектра 2008, алмазное серебро, мкпп

milashka:

major88:

milashka:
не надо в коврике сексом заниматься,не гигиенично))) 

 

В Спектре лежа неудобно, поэтому у одного из партнеров ноги на коврике будут...Big Smile Я это имел ввиду

а,ну есть такое...можно же коврик просто убирать,там в салоне и так приятная тряпочка на полу...

 

 

С резиной безопасней чем с тряпочкойBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
yEzik
Top 500 Contributor

Тула 2008, механика без АБС, чёрный жемчуг, АВТО-сити на Рязанке

У нас, в Туле, в магазине, где эти коврики шьют и продают утверждали, что моются они также элементарно на мойках как и резиновые (т.е. струёй воды с них всё сбивается, потом они просто обтекают и никаких проблем).

к слову, комплект в салон: ворс поменьше - 2000 рублей, ворс побольше - 3000 или 3500 рублей. плюс к этому предлагают разные услуги - типа вышить надпись какую-нибудь, пришить дополнительный подпятник водителю и что-то ещё

 |  |  Íàâåðõ
padre
Top 500 Contributor

москва-саранск киа спектра 2009 серебро

у меня обычные резиновые корыта.По форме корыт я вырезал из ковролина на резиновой основе формочки.Получилось отлично.Когда загрязняются просто выбиваешь и опять все чисто.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS