KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Не работает магнитола

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | 2 Followers

serezhka Написано: 17-10-2010 20:25 | PostID= 200 778

Вообщем дело было так: снял аккумулятор, а когда поставил на место перестала включаться магнитола. ((( Думаю что полетел предохранитель, не подскажите какой предохранитель нужно смотреть, а то я в этих эл. схемах полный ноль. (

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Предохранитель аудиосистемы, это в блоке предохранителей салонном том, что внизу возле левой ноги. Если на него смотреть, то получается в третьем ряду сверху  первый на 10А.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ

Этот предохранитель поменял, но магнитола не заработала. Смотрел на схеме там какой то предохранитель ещё есть на 10А ROOM называется, не подскажите что за предохранитель?

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро
Предохранитель ROOM находится в блоке предохранителе под капотом, но если бы он перегорел у тебя бы и штатные часы не работали бы правильно. Вынь магнитолу и посмотри, на многих есть свой предохранитель на задней стенке.
 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Была у меня такая проблема. Причина сгорел предохранитель в моторном отсеке. Этот шпион находиться под коричневым колпочком прямо посередине блока.

 

 |  |  Íàâåðõ
Cawok
Top 500 Contributor

Чебоксары KIA Spectra

Если полетел предохранитель под капотом то освещение салона и ЦЗ не работают, посмотри предохранитель на магнитоле сзади или бывает предохранитель у магнитолы на проводах разъема.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS