KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Теперь я и на спектре

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 18 Ответы | 5 Followers

RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014
Рамиль Написано: 16-10-2010 21:56 | PostID= 200 716

Привет всем..только сегодня купил себе киа спектру...2009г...25 тыков пробег...я второй хозяин...цвет чёрный...до этого ездил на 15-ке (щас стоит в гараже и ждётс когда её продадут(((

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Добро пожаловать! ВливайсяBeer

Неплохо было бы еще профиль заполнить, чтобы побольше узнать о соклубнике (город, цвет машины и т.д.)

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Привет!!! Присоединяйся к теплой компании!!!68 Сам откуда? Впечатления?

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Сам с Ульяновска (родина Ленина)...Впечатления только положительные после 15-ки...Машинка мне понравилась...Yes

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

кстати, не пойму..толи я не привыкну..толи так положено..но я никак не могу резко на ней трогаться...вроде газую а ей пох...она медленно трогается и потом тока начинает реагировать на педаль газа...это что???особенность или так положено???и ещё вопросик...к вечеру перестал работать правый стеклоподъёмник...что это может быть???

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Стеклоподъемник_ для начала посмотри блокировку у себя на двери)))А разгон...кто первый хозяин(машина прощита?), если нет то 09 год -евро 3 надо прошиваться, движок задушен, вобщем почитай темку на форуме..)))

 

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Блокировку смотрел...отключил её...все двери токрывает кроме передней правой...хотя днём всё работало......

до меня на ней ездил мой начальник....старик 62 года..больше 3-х тыщ думаю она не видала (ездит он спокойно) и точно не прошивалась....но дело то в принципе не в разгоне (хотя есть провал при резком трогании...что мне оч не понравилось..на 15-ке нажал и ушёл..а тут хрен), а в трогании..как будто здесь педаль газа электрическая (она тросиковая думаю)....к примеру я трогаюсь со светофора...как обычно газую...отпускаю сцепление...но она трогается спокойно..не реагируя на мои подгозовки...потом после плавного трогания разгоняется..но с провалом...

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

RamiL-83:

кстати, не пойму..толи я не привыкну..толи так положено..но я никак не могу резко на ней трогаться...вроде газую а ей пох...она медленно трогается и потом тока начинает реагировать на педаль газа...это что???особенность или так положено???

Такая она сама по себе...  Движок нормально тянет после 2500 оборотов/мин. Можно перепрошиться, говорят помогает...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Поздравляю с покупкой!!!!!!doubleup Вливайся.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Добро пожаловать!

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

Спасибо всем за поздравления...Wink

 |  |  Íàâåðõ
Kostyan spb
Top 500 Contributor

Санкт-Петербург Кия Спектра
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

RamiL-83:
Сам с Ульяновска (родина Ленина)...

 

ЗемлякииииииииииBig Smile Левый или правый берег?

 |  |  Íàâåðõ
RamiL-83
Top 50 Contributor

г.Ульяновск чёрная Спектра, 2009 г.(продана), чёрный KIA Sportage 2007г (продан), сейчас белый Мицубиши Аутлендор 2014

 

 

 

Привет, земляк...Правый...север...сам откуда будешь?

 |  |  Íàâåðõ
Max_Simbir
Top 25 Contributor
Moderator

Ульяновск-Симбирск Хёндай Солярис

Засвияжье земеля. Рамиль. Личку открой. Там покалякаем

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 2 (Всего 19 записей) 1 2 Следущая > | RSS