KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

сломалась печка

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Отвечено На это сообщение 2 проверенных ответов | 4 Ответы | 1 Follower

pavlun779 написал(а) - 01-10-2010 19:36

Люди подскажите, что делать? Не работает печка. В чем причина не знаю, почитал пособия по ремонту, написано надо менять вентилятор, а это снимать панель приборов, что-то страшно. Может кто подскажет, что делать.Hmm

Отвечено проверенный ответ

верно, в книжке написано, что вплоть до руля снимать надо

но на самом деле мне когда снимал и вытаскивал его мешался резиновый коврик и чуть ворса на полу

он прикручен под бардачком тремя саморезами

и вытаскивается эта круглая байда (сантиметров 15 в диаметре) просто через низ. НИЧЕГО СНИМАТЬ НЕ НАДО!!!

саморезы пальцем нащупать очень легко, только для ближнего к правому крылу понадобится отвертка сантиметров 7 длиной, не больше.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

спасибо за ответ только я уже 1500 руб отдал в сервис и они сделали, щетка залипла, блин где ты раньше был, я бы 1500 штуки сэкономил

Все ответы

А точнее, что не работает? Если вентилятор, то прозвони цепь, может разьем отошел.

У друга не гнала теплый воздух - замена по гарантии всего блока управления 

вообще не работает, не дует воздух

 

верно, в книжке написано, что вплоть до руля снимать надо

но на самом деле мне когда снимал и вытаскивал его мешался резиновый коврик и чуть ворса на полу

он прикручен под бардачком тремя саморезами

и вытаскивается эта круглая байда (сантиметров 15 в диаметре) просто через низ. НИЧЕГО СНИМАТЬ НЕ НАДО!!!

саморезы пальцем нащупать очень легко, только для ближнего к правому крылу понадобится отвертка сантиметров 7 длиной, не больше.

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

спасибо за ответ только я уже 1500 руб отдал в сервис и они сделали, щетка залипла, блин где ты раньше был, я бы 1500 штуки сэкономил

Страница 1 из 1 (Всего 5 записей) | RSS