KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

скоро осень...

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 37 Ответы | 6 Followers

SERJIK
Top 75 Contributor

Егорьевск МО KIA Ceed JD 2013, Lux SE, sand track, RIO 2010 1,4 мкп седан люкс, red

По прогнозам Гисметео, с 21 начинается стабильны переход через "0", далее снег, а 1.12 сильный снег весь день... Ну посмотрим как это будет...а то уже и на лыжах погонять хочется по зимнему лесу ...

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

А я слышала, что постоянный снежный покров можно ожидать лишь со 2-й декады декабря...т.е. после 10 числа. А до сей даты термометр будет прыгать в районе нулевой отметки...

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а у нас сегодня был день жестянщика. полдня снег шёл, щас дождь наяривает.

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Даа опять сказали--полночи дежурили, а когда спать легли он и повалил!)))( Бог есть!))))Настоящий ливняк идет, а я позавчера помыл (люкс с обезжириванием и воском)))tomato

 

 |  |  Íàâåðõ
Kolyanych
Top 500 Contributor

Север Спектра Черная А313НМ

Знакомая попала сегодня в ДТП говорит в ГАИ очередь аж на улицу вытянулась, чтобы отметиться.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Надо ехать переобуватьсяHmm...сейчас по телеку страшилку рассказали, что на сл.неделе может стукнуть морозец -20Surprise...Эти синоптики только раздражают...То у них жарко, то холодно в прогнозах....никакой определённостиDevil

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

После прошлой зимы, когда каждую неделю обещали потепление, а его всё не было, я верю только термометру за окошком.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Lari:

Надо ехать переобуватьсяHmm...сейчас по телеку страшилку рассказали, что на сл.неделе может стукнуть морозец -20Surprise...Эти синоптики только раздражают...То у них жарко, то холодно в прогнозах....никакой определённостиDevil

а я уже недели 3 назад переобулась...)))

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 3 (Всего 38 записей) < Предыдущая 1 2 3 | RSS