KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

ремонт спинки ( поролона ) водительского сиденья ....

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 12 Followers

S MAN
Не Оцениваемые

Липецк KIA Spectra RS 2008г.

Ну тогда сидения других автомобилей включая 70-х годов рассчитаны! Тока в спектре не рассчитаны....

Настоящий гонщик тот-у кого мухи размазаны на боковых стеклах.

 |  |  Íàâåðõ
Kovalev
Top 200 Contributor

Москва 2008, золото, НА, Фаворит моторс

Блин у меня тоже водительская спинка развалилась...Sad

[url=http://www.gde-kia.ru][img]

 |  |  Íàâåðõ
petraka
Не Оцениваемые

СПб RS 2007г.

Та же самая фигня. Разобрал, проклеил, жду, когда засохнет. Только на мой взгляд это все мертвому припарка, поролон крошиться начал, на год максимум хватит. А новая спинка в сборе 12 косых стоит. Че делать не знаю :( На разборке искать только, по всей видимости.

 |  |  Íàâåðõ

Добрый день...

а что за прочный материал вы брали???

 |  |  Íàâåðõ
Kamatoznik
Top 500 Contributor

Нижегородская обл. Kia Spektra 1.6 МКПП, без абс.

Паролон это половина беды, у меня в некоторых местах швы расходятся на сиденьях...Тоже хорошего мало, вот думаю что делать. Отдать в ателье пусть все швы прошьют или самому просто дырочки залотать?

 |  |  Íàâåðõ

Ребята,кто подскажет как снимается пластиковое крепление подголовника,которое находится в сиденье ?

 |  |  Íàâåðõ

А знает ли кто наверняка подходит ли поролон спинки и седушки пассажирского сиденья к водительскому?  У меня развалился поролон на водительском сидении и на спинке. Теперь без дополнительной домашней подушечки долго не проедешь. А пассажирское как новое. И ввиду того, что пассажиры присутствуют в машине гораздо реже водителя, я хочу эти самые поролоновые вставки поменять местами. 

 |  |  Íàâåðõ

BALLOO313:

Ребята,кто подскажет как снимается пластиковое крепление подголовника,которое находится в сиденье ?

 

Залезть рукой снизу внутрь спинки и там на ощюпь сжать усики держащие крепления и вытлокать их вверх.

 

dimafan:
А знает ли кто наверняка подходит ли поролон спинки и седушки пассажирского сиденья к водительскому? 

 

Подходит, переставляеться без проблем но они децл разные, по ходу дела увидишь где чё подрезать чтоб встала, поджопник тоже можно с пассажирским поменять.

Вся обивка держиться на металических колечках - их нужно резать мощными кусачками, а потом собираеться всё на пластиковые стяжки.

 

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Ну кстати чтоб спинка не рвалась рекомендую горизонтальные спицы которые держат поролон (со сотороны водителя) прикрепить к пружинам которые изображены на фото 8 если считать сверху вниз. Я это сделал обычно аллюминиевой  проволокой. Поролон как бы прижимается к пружинам. испытано на себе.

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

Если стоит вопрос о ремрнте авто, то тут, конечно очень важно найти качественный автосервис. Если у вас их немало, то обычно выбирают автосервис рядом. Но бывают такие моменты, когда лучше найти такой автосервис, где работают опытные специалисты автомастера.

 

 |  |  Íàâåðõ

Ой, для меня ремонт авто, особенно если это по технической части, то просто катастрофа. Но я особо не заморачиваюсь, просто сдаю в автосервис, который поближе. Возможно, это не очень правильно, но там работает мой хороший знакомый, я просто делаю так, как мне удобнее.

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS