KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свинг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 171 Ответы | 1 Follower

milashka:

лежа в кровати,выпивая квас с чужой женой обсуждать судьбу РоссииBeerYes

Ой молодца!!!:)))))) Класс!

А если честно  практически все из нас имеют скрытые сексуальные желания, только обсуждать которые с близкими  очень как бы это помягче сказать....стеснительно.

Свинг-это не действо за один раз.  Мы вот например шли к этому два года. Кому-то полгода нужно, а кому-то и четыре.

Вообщем пост-скриптум---------нужно создать закрытую тему про свинг для тех кому это реально интересно!

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
user13
Top 10 Contributor
Moderator
Администрация

СПб оптима/красный перец/22.02.2006

чего уж там - давайте целый раздел забабахаем!

у меня как обычно, все отлично

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Жень,на самом деле,давайте сделаем эту тему заврытой....да?

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

я тоже за то, чтобы тему сделали закрытой..только тем доступ..кто реально хочет поделиться..или узнать что то нового

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Нет уж, создали тему, дайте всем высказаться!Devil У меня никогда желания заняться свингом не возникало, уверена - у мужа тоже! Крепкие семьи основаны на других моральных принципах. И вообще, секс - это таинство двоих, которых влечёт друг к другу необъяснимыми флюидами, а групповой секс, к коему свинг тоже отношу - это управжнение для тела, не более! О какой любви может идти речь в подобных парах??? Я не против существования подобного явления, я просто ни умом, ни серцем этого не понимаю!nose3

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

есть такие люди,которые настолько дороги,что делиться ими просто кажется чем то омерзительным и возмущающим!начинаешь ревновать просто к любой дамочке посмотревшей на него как то не так...да и вообще...Super Angry так что чувствам ревности в таких вещах как свинг я думаю не место...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Вот коронное слово  свингера- "ДЕЛИТЬСЯ"! Как бабайками в песочнице, мол я не жадный-на, поиграй! Smile А пока ты играешь моей бабайкой, я своим совочком поковыряюсь в твоей песочной башенке.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я начинаю осознавать,насколько я собственница,после твоих слов,Ларис...интересно и любопытно - это одно...а вот то,как я буду зла после - это другое уже....я ревную даже если у меня есть небольшие чувства...а если я люблю - то держите меня семероBig Smile

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

Lari:
А пока ты играешь моей бабайкой, я своим совочком поковыряюсь в твоей песочной башенке.

.....нет слов.....падсталомBig SmileBig Smile...

насколько все-же у людей полярные взгляды...как Швейцария, в данном вопросе я займу нейтралитет))) 

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

...а вообще очень ревнив...поэтому не могу понять, как бы себя чувствовал....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Acer:
поковыряюсь в твоей песочной башенке

ну чо,устраиваем встречу форума с ковырянием в башенках???Big Smile

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Acer:

...а вообще очень ревнив...поэтому не могу понять, как бы себя чувствовал....

а я сразу руки в кулаки сжимаю,если мне кажется что какая то дамочка покушается на моего мужчину))))

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Lari:
Вот коронное слово  свингера- "ДЕЛИТЬСЯ"!
А моё впечатление, что ключом к ответу о свинге может быть очень характерный вопрос, который здесь был задан: "а что, лучше изменять тайком?" То есть человек заранее уверен, что измены будут, так лучше уж пусть "на моих глазах". А я вижу в этом страхи и комплексы. Если человек хочет открытых и доверительных отношений, то это ведь не значит, что надо обязательно пройти через смену партнёров на глазах друг у друга. Если уж вы так заботитесь об удовольствиях своей жены, а жена о ваших, то можно просто не скрывать своих других партнёров. Какая разница? Вот вам и свобода и доверие. Убейте меня, я не пойму зачем из этого проимскуитет устраивать.

 

И, кстати, да! Я согласна, нет никаких причин эту тему делать закрытой. Интересующиеся найдут себе информацию если захотят, участники думаю тоже имеют свои отдельные места для общения, так что пусть каждый имеет возможность высказаться.

 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

Acer и Милашка, вы лишний раз доказали, что свингом (по-моему мнению) могут заниматься абсолютно равнодушные друг к другу люди!!! Пипец, даже представить не могу, пришли мы к друзьм в гости винца попить, а муж моей подруги и говорит: "Лариска, скидывай одежду, я тебя чуток потрах-тибидох, а моя Танька пока пусть с твоим вась-вась." Первый бы удар получил не от меня, а от мужа в лобешник.Smile

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

По первой же ссылке в результатах поиска по запросу "свинг психиатрия":

 

анна
Жен., 32 лет.
Россия Москва
Зарегистрированный пользователь
здравствуйте, недели 2 назад задавала вопрос сексологам, пока без ответа, но за это время многое изменилось. Сначала были более скромные желания теперь Муж настаивает на свинге, хотя... 4 человека в одной постели, преодически меняющихся свингом назвать не могу (единственное, что я не была с тем партнером-это было мое правило), Очень плохо, зачем пошла? начиталась статей подкинутых мужем, что это классно, обостряет отношения и т.д., сближает супругов, сама знаю, пошла конечно ради мужа, Но наверно я не единственная такая, я так думаю. Самое главное теперь он настаивает на этом, мои слова-не хочу, попробовала, больше не надо и это не для меня-бессполезны, он охладел ко мне во всех смыслах, или специально манипулирует таким способом. Мы не разговариваем, все мои доводы он трактует, что я не понимаю насколько ему нужна разрядка и новая струя для НАС. Готова бороться за наши отношения, но не ценой наступая себе на горло, уж очень противно было быть участником всего этого. Остановить его? Возможно ли? Добавлю, что разнообразить нашу секс. жизнь уже почти нечем, мы испробовали все, да и вообще до этого я считала, что у нас мало сказать все очень хорошо. Поэтому думаю дело не в этом, гомосекс.наклонности (читала, что многие так воплощают свои потаенные желания, рядом с обнаженным мужским телом)он отрицает, до впрочем я и не ожидала другого ответа даже если он не правдив. Устали? ,но мы вместе только 5 лет, из них 2 года совместного проживания, со всеми радостями в постели. Устала не спать по ночам, не есть, думать постоянно-начало ли это нашего конца.Что делать?
17.11.2009 17:01
Прямая специальность
Давыдов Вячеслав Владимирович. Врач-психиатр, психотерапевт, 
психиатр-нарколог
Рейтинг. Давыдов 
Вячеслав Владимирович
Врач-психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог

Ваш муж психически болен. Половые извращения, свинг, гомосексуализм и т.д. (половые перверсии), входят в контекст серьезных психических заболеваний.

Вам - нужно пройти реабилитацию у врача психиатра-психотерапевта.

Отношения - решать Вам. Продолжать их или разорвать.


Нетрадиционная 
медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ 
Здоровья"
Рейтинг. Семений 
Александр Тимофеевич
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"

Решать конечно Вам.Но на медицинском языке - это извращения.На религиозном - свальный грех. А на человеческом - насильно мил не будешь.Если Ваша совесть,нравственность бунтует- значит не по пути.Одного хорошего секса для счастья маловато.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS