KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Свинг

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 4 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 171 Ответы | 1 Follower

Это тема о ДЖАЗЕ! Свинг-основное направление джаза.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

technokiller:
Саш, а свинг- это что, не извращенство?

Саша,это не извращенство...все бывает гораздо хуже..

technokiller:
присунул супруге рядом валяющегося пьяного в хлам приятеля

а это вот уже не свинг))))немного неправильное у тебя об этом понятие)

 

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

А че, автосвинг- тоже тема )) Я вот готов обменять свою, на опытную немку Ауди или жгучую итальянку Ломборджини Big Smile Надоб, наверное, на форумах Ауди или Ламборджини клич кинуть ))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я уже писала,что моя серая красотка с акпп хочет познакомится с новым темпераментным владельцем)))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Увы, но видимо наши кореянки (Спектры), нынче не в почете ))

А если речь идет о том свинге, в котором пары обмениваются сексуальными партнерами, то по данной теме, есть полно сайтов в Интернете. Я так думаю, что там и адресок с телефоном, соответствующего клуба можно получить. Мож с женой или подругой, а можно и с теткой, снятой на трассе, туда завалить, ну и обменять ее, на аналогичных теток...)) Ох уж и прельщает, наших сограждан различная халява... Хочется тебе разнообразия в сексе, так ведь можно найти себе работу, с частыми командировками, ну или в одиночестве на море съездить отдохнуть. ))

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

Слав,по теме свинга и так все понятноWinkWink

золотые слова))))

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))

Вот жеш блин!!!!SurpriseSurprise

Всю жизнь была уверена, что свинг - это такой джаз. На всякий случай сразу скажу, что джаз - это музыка такаяSmile

А оно вон оно как оказывается!!!Surprise

Вот я тёмная!Big SmileBig SmileBig Smile

 |  |  Íàâåðõ
А народ то подтягивается))))

 |  |  Íàâåðõ
Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

ptica:
что свинг - это такой джаз. На всякий случай сразу скажу, что джаз - это музыка такая

...а то вдруг джаз окажется и не музыкой вовсе.....Surprise....а как ловко топикстартер поднял двоякую тему и теперь наблюдает за склонностью и направленностью форумчан, выявляя Ху из Ху....кому-то музыка, а кому-то излишества нехорошие? там секас на стороне.....Big Smile

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ

Все свингеры-прекрасные люди! Ведь не секрет, что большинство женатых мужчин ходили налево, а те кто не ходил очень хотели бы сходить. И к женам это относится только чуть в меньшей степени. А у свингеров проблем с изменами нет- все добровольно и чувства внутрисемейные укрепляются!

А теперь танцуем свинг!bp

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Lari
Top 25 Contributor

Иваново 2008, HD чёрный жемчуг-был Теперь Рио чёрный

atomic76:

 чувства внутрисемейные укрепляются!

А вот с этим я бы не согласилась! Какая ж это семья, когда трах-тибидох с другими, да при том  отрыто?IndifferentSurprise

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

Почему халява?

даже если ты прийдёшь на пати-вечеринку или в свинг-клуб...то мужчина платит. За пати можно заплатить от 2500 руб до 4000р...в свинг клуб от 5000 руб.....всё зависит как ты прийдёшь..если один..то дорого..если с партнёршей..то дешевле. Женщины проходят бесплатно....

Предпочтительнее конечно ходить на небольшые пати-встречи...от 15 до 30 человек. Мужчин всегда должно быть больше.

Это я к тому, чтобы не нарваться на пришедшую с кем то из мужчин шлюшку.

Ведь много болезней от них можно прихватить.Big Smile

Что же такое свингер?: участник группы по добровольному обмену сексуальными партнерами.

Свингер-вечеринка — это живой процесс, загадка, код к разгадке которой может быть найден, а может — нет. Все зависит от вас… Но если вы решили попробовать, то знайте, что свинг вечеринки в Москве проходят под эгидой свободы сексуальных отношений и законом свинга № 1 является возможность в любой момент секс вечеринки свингеров сказать "нет". В противном случае, творческий процесс познания превращается в банальное насилие над человеком. 

Никто никого не принуждает на пати...всё добровольно. Я только немного не понимаю...как люди ходят с другими......к примеру женатый мужчина идёт на пати с другой девушкой, а не с женой.

Это выходит измена своей жене. Для меня это неприемлимо. Я вот свингер..но в большей степени патист...нам нравится ходить на пати...т.к. там уютнее и как то по домашнему.....и нет отжога разврата. Есть Би пати......там ещё всё аккуратнее..если можно так сказать....хоть БИ..но там больше присутствует нравственности...можно абурдно сказано..но это так.

И выше кто то писал....зачем то сравнил сексуальное меньшинство со свингерами...абсолютное заблуждение в сравнение....это и рядом не стоит.

Гомосексуальность это одно..а свинг..это другое.

И ведь незачем хаять свингеров...Они вас зовут к себе что ли? Или призывают к чему то?

Это выбор каждого. А хаять и хамить про это не стоит. Просто непонятно бывает..зачем человек..который не в курсе даже что и кто такие свингеры..начинают поливать грязью....????Любишь мессионерскую позу раз в месяц....то пожалуйста.....только я вот никогда не буду глазеть на проходящую мимо девушку в короткой юбке и желать её страстно и похотливо....и постоянно уловками от жены где то с кем то флиртовать.

Т.к. у меня секса достаточно..хоть с красивой девушкой.....и от жены мне скрывать нечего.....я свободнее себя чувствую....без обмана перед женой....без похотливых взглядов на сторону....

трудно объяснить.......кто свингеры...они поймут.

 |  |  Íàâåðõ
Тебе по приколу смотреть на то как твою жену другой мужик дрючит? И при чем тут налево? Это и без жены можно.

 |  |  Íàâåðõ
sablin
Top 150 Contributor

Москва Спектра АКПП 1,6 CEED 1,6 122л/с, АКПП, G4FC, SPORT

я же говорю...не понятькто не свингер...

 

 |  |  Íàâåðõ

sablin:

я же говорю...не понятькто не свингер...

 

Я абсолютно согласен с Sablin! Тем кто не свингер сложновато наверное это понять.....Вот пишут что мол тебе приятно смотреть как трахают твою жену...? А скрыто изменять жене для Вас это нормально?  В настоящей семье не должно быть тайн друг от друга...А все эти тайные измены друг от друга-вот это настоящая низость.

 

Ближнего света!
 |  |  Íàâåðõ
Страница 4 из 12 (Всего 172 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > ... Последняя » | RSS