KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Проблема с сигнализацией tomahawk

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | 2 Followers

Vadim11 Написано: 01-07-2010 17:56 | PostID= 189 251

Если автомобиль поставить на сигнализацию tomahawk и снять,она заведется.А если заглушить и вкл. стартер ,панель приборов зажигается ,а стартер не вкл.Нужно сново нажать кнопку "снять сингализацию"после этого машина заводится. Что нужно сделать чтобы было все ,как обычно?

 |  |  Íàâåðõ
Mikrob
Не Оцениваемые

Москва 2008г, бежево-золотистый

Предполагаю, что в сигнализации активирована функция иммобилайзера. Прочтите инструкцию, там должно быть написано, как отключить эту функцию. Или к установщикам заскочите, они отключат.

PS Разрыв стартёра сигналкой тоже на мой взгляд не есть хорошо, если нет разрыва бензонасоса или зажигания. Толкнул машинку, она и завелась, накрайняк замкнул монтировкой втягивающее реле и стартер крутит.

 |  |  Íàâåðõ
Vek
Top 50 Contributor
Moderator

Орск HD

Mikrob:

PS Разрыв стартёра сигналкой тоже на мой взгляд не есть хорошо, если нет разрыва бензонасоса или зажигания. Толкнул машинку, она и завелась, накрайняк замкнул монтировкой втягивающее реле и стартер крутит.

 особенно если машинка с акпп Big Smile

 |  |  Íàâåðõ
Vasiliy55
Не Оцениваемые

Tyumen Kia Spectra 2007 1,6, АКПП, цвет: Алмазное серебро, пробег 77 тыс., ГБО OMVL, РС Vector VT-27, D21FM, D15AM

Когда купил авто после первого хозяина у меня такой прикол был. Ищи в интернете как отрубить "режим иммобилайзеоа". И нафига его только придумали. Съездил к установщикам - они сбросили настройки "по-умолчанию". Теперь все работает как надо.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS