KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Новый Поло седан!

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 5 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 80 Ответы | 4 Followers

ural
Top 500 Contributor

Орск НВ, 2008, "алмазное серебро", автосалон "Созвездие" г.Орск

А в какой комплектации взял?, если не секрет, опции..

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Вообщето не немецкогго производства, а российского.

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Igorek.net:
Сам месяц назад купил этот новый Поло седан

фото в студию! снаружи и изнутри!

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Igorek.net:
Сам месяц назад купил этот новый Поло седан в Чехов-авто и радуюсь своему приобретению-салон просторный как для меня, багажник большой, к тому же нравится адаптация к нашим дорогам, надеюсь подвеска продержится долго с нашими дорогами как и обещал производитель. Посмотрим как машина себя зимой будет вести, но пока что я полностью доволен

Внимание, предъява!!!!!!

Сегодня я получил ответ из автосалона "Чехов-Авто". Ни в этом месяце, ни в прошлом, ни в позапрошлом автомобили Фольксваген Поло седан никому не выдавались!!!! ТРЕБУЮ ОБЪЯСНЕНИЙ ОТ АВТОРА ДАННОГО ПОСТА!!!!!!!!!!!!

Большая просьба к форумчанам в данной теме не оставлять сообщения до 23.45  05.10.2010. ждём ответа автора поста с доказательствами покупки.

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Значицца так, ответа не последовало, как и следовало ожидать. Реакция на враньё на усмотрение администрации...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Сань, ну хочется человеку выдать желаемое за действительное.

 |  |  Íàâåðõ

Тема закрыта для обсуждения до 11 октября 2010 года до выяснения некоторых обстоятельств.

Администрация приносит свои извинения за предоставленные временные неудобства.

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ

Igorek.net  не смог объяснить происходящее и произошедшее. Доступ на форум для Igorek.net запрещен.

Тема открыта. Сравнения Спектры продолжаются ......

хагакурэ

 |  |  Íàâåðõ
Ну по внешнему виду он мне никак, как и все седаны этого класса: Шеви Авео, Калина и т.п. Такие седаны смотрятся просто нелепо как то. Седан должен больше, по моему.

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

А вот по Самаре, уже разъезжают новые Поло седаны. Видел и черные и серебристые, и все уже с номерами. Чисто внешне, данная машинка, не очень то и большая! У меня такое ощущение, что за ее основу, взята старая платформа Фольксваген Бора. Хотя в ФФ говорят, что платформа у Поло седан- новая. Хотелось бы в это верить. По своим внешним размерам, эти машины (Бора и Поло) идентичны. А вот внешне, новый Поло седан, чем-то даже напоминает... Опель Астра седан. Багажник Поло, все равно, выглядит каким то дорисованным!  В любом случае, продольный размер салона у Поло седан, меньше чем у КИА Спектра!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
вот именно, багажник как то не к месту

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

вставлю свои пять копеек-  Видел белого цвета,  оч понравился.  Машинка размером нечтосреднее между Рио и Спектрой.  Да и вообще машина отличная, да и за такие деньги щас и близко ничего не купить.  Все нервно курят в сторонке. Если быть объективным, то конкурентов у Поло нет,  ведь это современная разработка,  а не корейская седина с ярлыком Шевроле!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Думаю, что особо-то никто и не спорит, что машинка отличная. В самом новом Поло седан, я еще не сидел, но если судить о нем по салону Поло хетчбэк, то качество сборки салона и материалов весьма высокое! Это действительно Фольксваген! Лично у меня, нарекания вызывает, лишь весьма агрессивная реклама, этого маленького Фольксвагена. И все их хитроумные уловки, которые так умело вводят в заблуждение потенциальных покупателей!!! Очень хорошо упакованный Поло седан в 105 л.с., будет стоить около 600 тысяч рублей! А если сюда еще и страховку включить и зимнюю резину с сигнализацией, то его цена, переваливает далеко за 650 тыров!!! Вот и думаешь тогда: а может все же сказать НЕТ, вместо привычно звучащего, в телерекламе ДА... А вот на счет того, что все конкуренты нервно курят в сторонке, я бы не спешил говорить. Дождемся появления анонсированных новинок 2011 модельного года...

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Lenin84
Top 100 Contributor

Калуга KIA Spectra 2005, серое олово

кроме фиата линии конкурентов не вижу

Мечта о Майбахе исполнима после мечты о Ролсе

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

а мне, по правде говоря, фольксваген- фантом больше нравится))))

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
Страница 5 из 6 (Всего 81 записей) « Первая ... < Предыдущая 2 3 4 5 6 Следущая > | RSS