KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Датчики парктроников

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

maxx79
Не Оцениваемые

Moscow Kia Spectra
Максим Написано: 01-06-2010 10:20 | PostID= 185 777

Установил датчики парктроников, покрасил и на одном повредил резиновую прокладку, пытаясь снять. После чего периодически стал произвольно включаться "режим" столкновения со стороны этого датчика. Поэтому хочу докупить датчики и проверить, без центрального устройства, но во всех магазинах продаются только комплекты. Парктроник  Sho-me. Может быть кто-нибудь знает, где можно приобрести только датчики?

 |  |  Íàâåðõ

Вряд ли порванная резиновая прокладка может стать причиной этой болезни.

Возможно нанесен слишком тостый слой краски. Попробуй отмыть датчик, его всегда можно снова покрасить и лучше не металликом.

А отдельно датчик официально не купить: я интересовался.

 |  |  Íàâåðõ
maxx79
Не Оцениваемые

Moscow Kia Spectra

В принципе слой не толстый, и глючит именно с той стороны, где порвал. Возможно дело и в краске или банально в поломке самого датчика. А интересно, если в результате аварии часть датчиков выходит из строя, то покупаю новый комплект и переставляют?

 |  |  Íàâåðõ

После того, как мне разбили задний бампер ( и не только) у меня на руках осталось полтора датчика. Отдельно не найти. Таким образом я купил себе такой же парктроник (ACUMNEN (Китай)) за 1250рублей и установил его сам. Теперь имею почти все запчасти к парктронику.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS