KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

«Теперь я в доме главный!»

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 2 Ответы | - Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 21-04-2010 10:04 | PostID= 180 382

картинка

Первый вопрос, который задал кубанский школьник, убивший отца кувалдой, был — А компьютер в тюрьме будет?

----------------------<cut>----------------------

14-летний подросток забил ночью отца кувалдой, словно повторяя сценарий игры, чтобы вернуть отобранную родителями клавиатуру.

картинка

Именно за этим компьютером Ярослав и проводил целые дни

Вечером накануне убийства Ярослав Мельниченко вернулся домой из школы. Его отец решил поговорить с сыном с глазу на глаз по поводу его учебы.

- Учителя на тебя жалуются. Ты прогуливаешь уроки, двойки получаешь почти по всем предметам. Ты заканчиваешь девятый класс — ЕГЭ на носу. О чем ты думаешь? — призывал к совести отец свое чадо. — Вместо того чтобы за партой сидеть, проводишь время в компьютерном зале. Значит так! Я забираю у тебя клавиатуру, и ты больше не будешь играть!

После этих слов Ярослав словно озверел. Стал топать ногами с криками вернуть отобранное. А потом упал на пол и закатил истерику. Но отец стоял на своем, мать тоже. Позже родители легли спать.

картинка

Дом, в котором произошло убийство.

- Утром я узнала, что ночью Ярослав убил спящего отца — нанес ему два удара кувалдой, — рассказывает знакомая семьи Тамара Грищук. — А после и на мать Марину пошел с угрозой, что, мол, и тебя убью, если не отдашь клавиатуру. Та испугалась, компьютер отдала, а сама в комнате закрылась. А он, вы только подумайте, как ни в чем не бывало сел играть в «Сталкера»!

Все это время мама озверевшего мальчика сидела в своей комнате и дрожала от страха. Наигравшись, сынок лег спать. Только тогда женщина вызвала милицию и скорую. Все это время она молилась, чтобы муж остался жив. Но когда на место ЧП приехали медики, мужчина был уже мертв.

картинка

14-летнего убийцу арестовали на месте преступления

- Сплю и слышу, стучат в дверь, — вспоминает сосед Василий Григорьевич. — Открыл, а на пороге милиционеры стоят — понятым зовут. Иду. Спросонья ничего не понимаю. Думаю, может в дом к соседям ворье залезло. Захожу в комнату, а на кровати хозяин лежит. Я у него спрашиваю: « Ты что лежишь?» Но тут милиционер за руку меня схватил и говорит, мол, убили его, и на Ярослава показывает. Мать мальчика в тот момент сидела на стуле и смотрела куда-то в потолок. Я взял ее за руку и говорю: «Пойдем к нам!» А мне кто-то сказал: «Не трогайте ее, она в ступоре». Еще бы! Сразу и мужа, и сына потерять.

Но больше шокировало Василия Григорьевича другое. Когда Ярослава привели перед похоронами к телу отца, чтобы попрощаться, он широко улыбнулся и прошептал: «Теперь я в доме главный!»

картинка

Сосед Василий Григорьевич.

А ведь отец в своем сыне души не чаял, все для него делал, что бы тот ни попросил.

- Я эту семью знаю давно, — рассказывает Тамара. — У них дочка есть. Ей уже 25 лет, и живет она в Краснодаре. Ярослав год проучился в кадетской школе в Туапсе, а потом родители его оттуда забрали, якобы мальчик жаловался на слишком строгую дисциплину. После чего его как подменили. Из приветливого и доброго мальчугана он превратился в злыдня, ощетинился, грубить начал, родителей слушаться перестал.

По словам соседей, Ярослав просто грезил компьютерными играми, где герои дерутся между собой с помощью различных видов оружия — топоров, булав, молота, мечей и других. Они даже с друзьями праздновали победу в виртуальной войне.

- С матерью подозреваемого сейчас работает психолог, — говорит зампрокурора Туапсинской межрайонной прокуратуры Александр Зотов. — Мы думали, что и мальчику специалист потребуется, но, судя по всему, — нет. Он неординарный молодой человек, с выдержкой. В любом случае ему еще придется пройти психиатрическую экспертизу.

Сейчас Ярослав находится в СИЗО. Скорее всего, за убийство ему придется провести в воспитательной колонии от шести до пятнадцати лет.

http://nnm.ru/blogs/botanic22/teper_ya_v_dome_glavnyy/#cut

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Вот так нифига себе............... Нет слов.

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
XDEN
Top 75 Contributor

Чебоксары 2008, чёрный жемчуг, чип-тюнинг "ТОРНАДО", Alpine Pioneer, 195/55 R15 Yokohama C-Drive на 15" ослепляющих катках.

Запрещается:

2.3. Употреблять нецензурные выражения в любой форме, включая сокращения "известных" выражений. Исключением может являться изложение анекдота с обязательным изменением букв в нецензурщине символами @, # и др. (Из песни слов не выкинешь).

 прост он наверн. слаб психически был, вот и сорвался. Мда уж.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 3 записей) | RSS