KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

А какие у Вас были машины до Спектры?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 86 Ответы | 17 Followers

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
У меня предыдущая была ВАЗ-2115, машина неплохая, я на ней училась ездить, два раза на Азовское море ездили, каждый день на работу - с работы. Но таких нежных чувств, как Ася я к ней не испытывала. Машина на двоих, задним пассажирам тесно. А также жарко и шумно. К концу второго года эксплуатации после возвращения с Украины стала много ломаться, требовать денег, чем очень меня злила. А тут подошла командировка в Германию, решила ехать на машине и побоялась, что не пустят по экологическим нормам. Была очередь на Форд-Фокус Всеволожский, но там возникла задержка на месяц, так что покупала в спешке то, что было сразу. Но всё-же успела и интернет почитать и поездить по салонам... Купила Спектру - пока не пожалела ни разу.

 |  |  Íàâåðõ
Был москвич-412 80г., Opel kadett D 82г., таз 21093 1993 года, таз 21053 новый, на тазах помучился, что на новом, что на старом, после опеля уже не то..он до сих пор на хорошем ходу, стоит в гараже на даче - по дешевке продать жалко..подарю сестре потом "учиться",спектрой очень доволен.
 |  |  Íàâåðõ
у меня был ВАЗ 21093 отъездил 8 лет, в принципе доволен был, нормальная машина, тока уже гнить нгачала потихоньку :(
Ежики способны завалить слона, но мясо слона они не едят, в мире так много бессмысленной жестокости!
 |  |  Íàâåðõ
Asya
Top 50 Contributor

МОСКВА (ВАО) белый KIA танк 2009

ptica:
У меня предыдущая была ВАЗ-2115, машина неплохая, я на ней училась ездить, два раза на Азовское море ездили, каждый день на работу - с работы. Но таких нежных чувств, как Ася я к ней не испытывала. Машина на двоих, задним пассажирам тесно. А также жарко и шумно. К концу второго года эксплуатации после возвращения с Украины стала много ломаться, требовать денег, чем очень меня злила. А тут подошла командировка в Германию, решила ехать на машине и побоялась, что не пустят по экологическим нормам. Была очередь на Форд-Фокус Всеволожский, но там возникла задержка на месяц, так что покупала в спешке то, что было сразу. Но всё-же успела и интернет почитать и поездить по салонам... Купила Спектру - пока не пожалела ни разу.

 а я испытывала потому что все когда то бывает первый раз, вот и первая машина тоже, мне она казалось идеальной, да и пассажиров у нас мало было, а сейчас уже все стало прагматичноIndifferent, машина это средство передвижения попы в радиусе 100м

 |  |  Íàâåðõ
ваз-21214 (96гв), ваз-21074(99гв), lancer( 94гв)
причина покупки-созрел для нормальной машины

 |  |  Íàâåðõ

До Спектры были: 2104,21099,2114,2111 есть с чем сравнивать

 |  |  Íàâåðõ
до Spectrы было: М-412(папика), ВАЗ - 21053, ВАЗ-21083, VW PASSAT B3 (чудо аппарат, но устарел) и наконец родная!!!
Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
sanыч:
VW PASSAT B3
А VW PASSAT был не новый? По секрету, немецкая машина - моя мечта. Только я новую хочу.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом
Ну новая японка тоже ничего!

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ

Peugeot-405 , Daewoo Espero

Причина смены - ничто не вечно, нельзя бесконечно глумиться над трупом ;)

Почему Spectra? Семейный седан с АКПП и ABS за вменяемые деньги. Если бы Эсперу не сняли с производства - брал бы её. Спектра ощутимо тупее.

 |  |  Íàâåðõ
Kolyunya
Top 50 Contributor

М.о. Заветы Ильича

до приобритения первого авто учился на служебных ( "козлики", Нивы, 2106, 2107) первой был М-2140 ( танк- папа 2141), потом 2101-неустановленного г/в с нюансами: двигло 1,5 , сцепление троссиковое, все тормоза дисковые- короче FIAT 124 спешл, следующая стала и до сих пор ( некоторые ее видели) ГАЗ не совсем 31029, и еще не 3110 - танк побольше москвича, и наконец Спектра - покупал сознательно шел к ней 3 месяца переваривая кучу инфы.Нареканий нет.

 

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

Первая была Шаха 21063, затем Вектра, сейчас Спектра. Впрочем, Вектра и сейчас есть.

В один прекрасный момент Вектра задолбала поломками (нелюблю пешком на работу добираться) решил взять новую. Пока узнавал, искал, оформлял кредит и т. п., параллельно ремонтировал Вектру. Купил Спектру и откачал Вектру, но не жалею что купил. Машинка нравится.

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Ох, и чего у меня только небыло!!! Спектра - у меня 17-ая машина!!! Были парктически все ВАЗы от 01 до 2110, шеви-нива, Мазда Демио. Даже Газель цельнометаллическая была (7 мест). Нафига я её покупал, до сих пор загадка??? У меня в то время была восьмерка, взял газель, типа на природу ездить и все такое!!! Она у меня год простояла. Выезжал на ней раз 10 - 15 всего. Зато удобно, погрузил стол и стулья, и на природу!!! Красота!!!
 |  |  Íàâåðõ
andi48
Top 75 Contributor

ЛИПЕЦК

А у меня была 9-ка. 8 лет проездил,доволен. Но нужно менять на НОВЫЙ УРОВЕНЬ! И поменял на СПЕКТРУ!!! Stick out tongue');" title="Stick out tongue - Stick out tongue">

 

ТОЧКА ЛАЗЕРНОГО ПРИЦЕЛА НА ЛБУ - ЭТО ТОЖЕ ЧЬЯ-ТО ТОЧКА ЗРЕНИЯ...

 |  |  Íàâåðõ

Первая была БМВ 318 83г.в. потом мазда 626 86г.в. потом ваз 21083 лохматая по документам  но с новым кузовом и двиглом от 2001г. ну и в заключение СПЕКТРА

 

Всегда рад Вас видеть в своих магазинах)) - http://mykia.ru/forums/thread/29184.aspx

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 6 (Всего 87 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 5 Следущая > ... Последняя » | RSS