KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Непонятно!!!Кто что-думает,по этому поводу?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 8 Ответы | 1 Follower

25480006 Написано: 11-04-2010 15:13 | PostID= 178 851

Где-то в конце 2007 или в начале 2008 года точно не помню,хотел взять новую иномарку в кредит,было на руках тысяч 150,но так и не взял кредит сами понимаете кабала(кстати процент в обычном частном банке был 9% годовых).Ну я к тому,что смотрел разные машины,Киа Спектра тогда стоила тоже 340 тысяч как совсем недавно когда она еще выпускалась,у меня еще один знакомый ее приобрел поэтому стоимость помню.Их тогда как то не очень покупали.Так вот например Мазда 3 стоила 460 тысяч,Тойота Королла тоже около того,и другие одноклассники примерно столько же или даже подешевле.Прошло два года сейчас эти машины стоят далеко за 600 тысяч,а Киа Спектра также 340.Но я не к тому,что почему Спектра не подорожала до 500,а кто му что вроде кризис был,автокредит сейчас от 15%,зарплата у меня процентов на 40 стала меньше,а машины гольф класса подорожали на 200 тысяч,хотя по логики вещей должны остаться в стоимость 2008 года,а то и подешеветь кризис же!!!С чего бы это?

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

С того, что кризис. А призводителям нужны денюжки.

 |  |  Íàâåðõ

Сейчас жалею надо было брать авто тогда

 |  |  Íàâåðõ

Вполне возможно что скоро Королла и миллион будет стоить!А зарплаты так и будут на этом же уровне.Значит берут люди машины,есть у людей деньги.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Спектры просто больше не выпускаются, идет распродажа того, что было изготовлено ранее, поэтому цены задирать невыгодно - надо быстрее распродать то что есть, а потом хоть трава не расти.

Если бы было так как у нормальных производителей, то тогда был бы рестайлинг, замена и увеличение линейки движков, расширение опций. Вот тогда бы Спектра и выросла в цене, но это был бы совсем другой авто, увы! Этого не произошло.Crying

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

25480006:

Вполне возможно что скоро Королла и миллион будет стоить! Значит берут люди машины,есть у людей деньги.

В настоящий момент, дилеры Тойота, даже немного снизили свои цены на новую Короллу. Спрос, на новые машины, сильно упал!!! Конечно, новые премиум марки, типа: Лексуса и Инфинити, впрочем, как и Мерседесы, БМВ и Ауди, сейчас продаются, почти в тех же объемах! Потому, что эти самые объемы продаж, как и до кризиса, были не столь велики! Сейчас, в лидерах Российских продаж, отечественные Лады и бюджетные иномарки, типа: Логана, КИА Рио- Церато/ Хендэ i30- Элантра. На самом-то деле, у людей больших денег, сейчас просто нет!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Ну не знаю, у нас в городе за последний год появилось очень много Пассатов и Авенсисов, согласись, авто явно не бюджетное.

Хотя про себя могу сказать, что кризис меня задел отнюдь не краем, до сих пор не могу Спектру вывести на дорогу. Все в гараже стоит. Увы!!! 

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Slava
Top 50 Contributor

Самара Spectra HB 2006 г. Чип-тюнинг

Pas:

Ну не знаю, у нас в городе за последний год появилось очень много Пассатов и Авенсисов, согласись, авто явно не бюджетное.

Владимир, готов с вами поспорить, что новых-то Авенсисов и Пассатов, в вашем городе (впрочем как и в Самаре и др городах), не столь уж и много! И предлагаю вам, провести эксперимент, что бы убедиться в правоте моих слов. Я так думаю, что город Березники, не такой уж и большой и самые "престижные" или просто новые иномарки, как правило, стоят на парковках у больших ТЦ, у модных ресторанах/ клубах или у офисов известных фирм. Так вот, вы просто запомните или запишите номера этих самых машин. И вы поймете, что в основном, видите одни и теже машины, на улицах города! Как правило, таких новых машин, наберется, от силы, с десяток другой! Просто новые машины (модели машин), чаще притягивают наше внимание!

Газпром- достояние нации и благосостояние для избранных.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Не обращаю внимания на номера новых авто,  я говорил именно про новые машины.

Как ты изволил заметить,городок Березники на самом деле мал, и именно поэтому  можно заметить не только авто, но и его регистрационный номер.

Например, мою машину знает уже весь город и ее просто так за недавно купленый авто не выдашь   - уже все видели.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 9 записей) | RSS