KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

в России необходимо увеличить пенсионный возраст ?

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 10 Ответы | 2 Followers

GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW
Евгений Написано: 09-04-2010 10:11 | PostID= 178 515

картинка

В России необходимо увеличить пенсионный возраст, — считает помощник президента Аркадий Дворкович.

В России необходимо увеличить пенсионный возраст, — считает помощник президента Аркадий Дворкович.

«Мне кажется, что время пришло и не стоит обманывать самих себя, что люди не готовы. Они готовы», —заявил Дворкович на международной конференции по проблемам развития экономики и общества.

По данным демографов, если в 2006 году нагрузка на тысячу работающих составляла 560 детей и стариков, то к 2020 году эта цифра увеличится на четверть.

По мнению Дворковича, необходимо делать акцент на увеличение продолжительности качественной жизни. Когда в 60 или 70 лет человек является не обузой обществу, а созидателем.

P.S.
Естественно, а то иш, им есть на что голубей кормить :

картинка

И есть время милостыню просить :

картинка
картинка
картинка

А пенсионные фонды такие бедные что приходтися ютиться непонятно в каких хибарах:

картинка
картинка
картинка

А почему бы вообще не отменить пенсионный возраст, и не пополнить ряды безработных еще и стариками ? (Что-то я сомневаюсь что работодатели встанут в очередь за такими ценными кадрами которым за 60 :-( ) А за одно и заставить работать с 12 лет, господам власть имущим станет лучше .. меньше будет "нахлебников".

Если честно, то я в шоке :-(

http://nnm.ru/blogs/new_stranger/v_rossii_neobhodimo_uvelichit_pensionnyy_vozrast/#cut

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

помнится один ... по фамилии Починок в бытность свою главой пенсионного фонда предлагал увеличить пенсионный возраст. и в открытую с трибуны пояснил: у нас всё равно мужики мрут как мухи, добрая половина их передохнет до 65 лет и пенсии платить не надо. экономия, понимаешь...

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
acoustik
Top 50 Contributor

Казань 2007, НВ, золото-беж.

Сволочиzloy Тут до 60 -ти хрен доживёшь, а они ещё дальше.

spot-svet.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

К этому пора привыкать, разговоры ведутся давно, так что когда то и решится наша власть на этот шаг. Тем  более, что выгода от этого.... воровать - не разворовать.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
anopav
Top 50 Contributor

Санкт-петербург Просвет Спектра Серебро

Без понтов---я пятнадцать лет назад посчитал ...при этом законе и нашей инфляции...Выход на пенсию(как и равнозначная ситуация в жизни)  равен для нашего поколения прямому выходу в окно с моего 11-го этажа...

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Так сейчас просто статистику такую больше не публикуют, что бы народ не шокировать, а вообще, когда моего соседа принудительно " проводили" на пенсию - то его порализовало, на 4,5 тыс прожить просто не реально. Сейчас переехал - опять таки сосед пенсионер - всю жизнь за баранкой - весь союз обьехал - сейчас прозябает, выживает за счет дочери - постоянно ему продукты привозит.

У меня у самого родная тетушка, уже 70-ти лет,  до сих пор подрабатывает в психушке, иначе на пенсию не прожить.

О чем так радостно рапортуют медвепуты? непонятно...Indifferent

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

А у меня сейчас сессия в СЗАГСе. Сегодня на лекции препод сказал, что в настоящий момент на одного пенсионера приходится 2 с небольшим хвостиком работающих, а вот лет через 20-30, при нынешнем состоянии демографии соотношение будет один к одному если не хуже. Варианты решения проблемы 1 - увеличить рождаемость 2- повысить пенсионный возраст 3 - привлекать гастарбайтеров. Все! Других вариантов нет. Выбирайте, что нравится

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Правительство выбирает увеличение пенсионного возраста.

Ну и про гасторбайтеров там что то тоже говорили.

Рождаемость... вряд ли молодежь будет сейчас рожать по двое и более детей. Если только родители сосотоятельные - помогут в содержании.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
KIRR
Top 50 Contributor

Партизанский Край 2008,HB

Lady111:
1 - увеличить рождаемость 2- повысить пенсионный возраст 3 - привлекать гастарбайтеров.

4. Повысить смертность

-

 |  |  Íàâåðõ
GeneREA
Top 10 Contributor

Санкт-Петербург Opel Astra H SW

KIRR:

Lady111:
1 - увеличить рождаемость 2- повысить пенсионный возраст 3 - привлекать гастарбайтеров.

4. Повысить смертность

это уже с успехом воплощается

 

Где взять подлокотник не знаю!

Никнейм GeneREA зарегистрирован!

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

KIRR:
4. Повысить смертность

 

А про это нам не говорилиIndifferent

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 11 записей) | RSS