KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Зеркала

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 25 Ответы | 4 Followers

voron
Top 150 Contributor

Москва Kia Spectra

с мертвой звоной там действительно проблема.

два зеркала кругляшки стоят около 250р

проблема решается 3 минутами вместе с настройкой зеркал.

стоят уже почти 3 года.

и на 15-ке тоже стояли.

Сразу заметил , что лезть в мертвую зону стали меньше.

Удачи на дорогах.

Опытный хирург поможет плохому танцору.

 |  |  Íàâåðõ
ice-zoom
Не Оцениваемые

Ижевск Kia Spectra

Я сделал проще зашел на авторынок и купил зеркало сферическое от 2110 ваз, отмерил маркером по контуру и аккуратно стеклорезом вырезал все это, затем шкуркой края обработал  ...

Итого зеркальный элемент сферический 55 р, стеклорез был т.е. бесплатный  шкурка бесплатно ...))))))

 |  |  Íàâåðõ
callyoushock
Top 75 Contributor

35 RUS 2006 HD алмазное серебро

max-47:

Тема то старая, и здесь писали (почему то не могу найти) и у соседей - к нам подходит зеркальный элемент от хюндай -элантра, оно такое же левое боковое зеркало одной конфигурации и крепления, только  сферическое с полоской мертвой зоны,  вот его номер N87611-2D-220

Могу предложить еще вариант: поставить левый зеркальный элемент от праворульной Спектры

 

ice-zoom:

Я сделал проще зашел на авторынок и купил зеркало сферическое от 2110 ваз, отмерил маркером по контуру и аккуратно стеклорезом вырезал все это, затем шкуркой края обработал  ...

Итого зеркальный элемент сферический 55 р, стеклорез был т.е. бесплатный  шкурка бесплатно ...))))))

А фотки где?Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
st.Politruk
Top 150 Contributor

Тюмень 2007 г.в., серебро, Авто-Лайн

Ну не знаю! Лично у меня по зеркалам все нормуль, я и не заморачивался! А сферические зеркала в салоне - китайское извращение! И козырьками не попользоваться в полную меру и сильно искажает изображение!

А если не умеешь пользоваться зеркалами и не чувствуешь машину, тогда хоть все зеркалами обвесь,  это тебе не может!

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

Как и обещал  в этой теме http://spectraclub.ru/forums/t/15937.aspx?PageIndex=4 выкладываю отчет по замене зеркальных элементов на сферические.

Купил зеркальные элементы №№50200008, 50200009 сферические, с антибликомот от фирмы MABITEK mabitek.com/  . За счет отсутствия пластиковой окантовки, они немного больше штатных.

для того чтобы снять штатное зеркало нужно максимально отогнуть зеркальный элемент и просунуть в щель крючок (можно и отверткой) подцепив ближайший из 4-х усик крепления, дальше уже аккуратно руками все снимается без проблем

новые зеркальные элементы просто защелкиваем на место.
Итог:
правый сторона — почти не чего не изменилось (т.к. штатный оказался тоже сферическим) кроме антиблика и меньше удаляет предметы

левая — как было и как стало, как говорится, почувствуй разницу.


 |  |  Íàâåðõ
Leha290186
Top 75 Contributor

Тамбов KIA spectra HA 1,6 mt

Да, обзор заметно шире. Классно! Прям тоже такие захотел)  Вот опять расходы непредвиденные....)

 |  |  Íàâåðõ
228
Top 25 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Спектра 2007 ручка кондей чёрная...БЫЛА((( Тойота Королла 2004г ...БЫЛА...Киа Церато 2007 ручка климат серебро...БЫЛА....Киа Маджентис 2.7

судя по фоткам новый элемент  одноразовый...отверткой больше не снимешьche

 |  |  Íàâåðõ
max-47
Top 150 Contributor

Гатчина, Лен.обл. 2008, НЕ, алмазное серебро, Дакар

228:
новый элемент  одноразовый...отверткой больше не снимешь

Не знаю, не пробовал Smile, если все делать аккуратно, то снимется не один раз Tongue Tied

 |  |  Íàâåðõ

от какой машины можно поставить, чтоб видно было колеса задние((((((((( эти кикие то обрезанные и маленькие

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

Была уже тема:

http://spectraclub.ru/forums/t/23927.aspx

Поиск рулит

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

Victor_YLN:
Поиск рулит

Это точно! Темы объединил!

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 26 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS