KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Передние противотуманные фары

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 3 Ответы | - Followers

Сергей Написано: 28-03-2010 23:51 | PostID= 176 696

Добрый день.

 

У меня с машиной произошел инцидент, в результате которого нарушены крепления штатных передних противотуманных фар. Подъехал в автомир, сказали, что надо менять обе. Хотел бы узнать, где можно купить  в Москве и какую информацию надо сообщить, чтобы продали подходящие.

 

Заранее спасибо.

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Не знаю откуда ты, но у нас на Урале крепления можно достать только в комплекте с самими противотуманками (все выписывается через инет) идет только в оригинале (почему то китайцы упрямо не хотят этим заниматься) цена вопроса - 4200! руб.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
vovan82
Top 150 Contributor

Чебоксары Спектра.HB. Черный жемчуг. тонировка 15% по кругу, теперь без ксенона, ТТС.

Что то у Вас дороговато. Недели 2 назад товарищ купил туманки за 3 рубля, и поставили за 4 часа. Скажу про себя. В том году по пути в Нижний Новгород свалился на мокром асфальте в кювет (резина Амтел), Бампер не треснул а ветка каког то кустарника ударила по правой туманке, фара цела, а вот 2 крепления из 4 поломались. Долго не думая припоял крепление от пластиковой пластины  к бамперу. После этого все деожиться. тем болеепод покрылком там и не видно. А покупать новую что то не захотел, да и в тот момент денег небыло.

 

 |  |  Íàâåðõ
Pas
Top 10 Contributor

г. Березники Пермский край Спектра Серое олово 2006г. Статус: снова пешим ходом

Я вообще из железных хомутов новые сделал.

Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти!!!

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 4 записей) | RSS