KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

у нас катушка или катушкИ зажигания

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

оценило - пользователей
Не отвечено На это сообщение - проверенных ответов | 11 Ответы | 3 Followers

 у меня  иногда подтраивала и при разгоне дергалась. погрешил на свечи поставил NGKR6E отъездил пол дня затроило страшно и бес перерывно, сняли свечи начали проверять - накануне все срабатывали при давлении в 15 атмосфер нормальная искра, при проверке потом три не поменялись на одной искра пробивала только до 12 атмосфер, провода промеряли омметром, вроде в пределах таблицы из руководства(правда сам при этом не присутствовал), поехал на диагностику мужики сказали проблема в катушке зажигания - скорее всего - т.е. гарантии что это она не дали.скажите кто нибудь сталкивался - на работающем движке вытащили провод из катушки а не со свечи и с катушки искра бьет на корпус из гнезда для провода на 3 и 4 цилиндре - это все писец катушке или фиг его знает. подскажите ктонить у нас одна катушка или две по две и тут гдето вычитал что можно от газели поставить катушки

Все ответы

у нас катушкИ. а про поставить от газели не слышала,ничего не знаю

icq 412234931

Подходит-подходит и от Газели....но по цене родной--не понял нафиг эти переделки...Вот если б как у меня раньше...8000 руб. тогда стоило бы может изобрести "велосипед")))))

 

anopav:
но по цене родной--не понял нафиг эти переделки...

От Газели смотрел--500 рублей. А родная не 500 стоит.....

ну катушка для спектры в районе 1540 р стоит...

icq 412234931

А мне кажется за 1100 видел..и  никаких заморочек с установкой!

 

У нас катушки. 1-4, 3-2 цилиндры. Но у них общий сердечник!

где-то на форуме встречал что свечи NGK если маркировка бледно зеленая это наша подделка. сто пудов как я выше писал хватило их на пол дня, просто на кондачка решил поменять свечки чтобы доехать до магазина и купить катушку как посоветовуали на диагностике поставил Beru Z16 с зазором 1,1 мм..... и о чудо машина перестала троить, перестала жрать бензин, лампа инжектора погасла. короче  бракованные свечи были NGK и на диагностике это хрен определили а я чуть катушку новую не купил. фи нашим доморощенным сервисменам

aleksanddemente:
Beru Z16 с зазором 1,1 мм

 

Я глянул в Exist-эта свеча стоит 58 рублей. Неужто за эти деньги хорошая свеча? 232 рубля--комплект...Hmm

4ем проще, тем надежнее, и подделывать нет смысла.

EGORYCH:

У нас катушки. 1-4, 3-2 цилиндры. Но у них общий сердечник!

В экзисте цена уже за 2 катушки в сборе или надо заказывать две????

Цена идет за все, так как наша катушка не разборная. Если проскакивает искра между первой и четвертой, или второй и третьей ( катушки спаренные) то катушка под замену

 Чип-тюнинг и Диагностика  на КМВ:  ВАЗ, Hyundai, KIA, Chevrolet, Renault, Daewoo, Cherry, Geely... прошивки от Паулюса и SVV  89187747874 Алексей 

Страница 1 из 1 (Всего 12 записей) | RSS