KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 11 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

Acer
Top 150 Contributor

Ленинград

major88:
И там данная мафынка за 540 т.р.
major88:
Мондео бельгийской сборки с двухлитровым движком 2010 г.в. ...

...Ужо завидую белой завистью....отъездил два дня...великолепный автомобиль....

 

Automobile2009 (НЕ), Чип-тюнинг , алмазная с наклейкой на заднем...была...

...сЭрый Мицу Аутлендер....

 ...В мужчине должна наблюдаться лёгкая небрежность: либо ширинка расстёгнута, либо рукав в г...не ...

 |  |  Íàâåðõ
ante871
Не Оцениваемые

Москва, Люблино Спектра HB 2007

sanchmeister:

Кстати, если по теме, то щас вышел новый Фольц стартовый ценник от 399 000 руб,  а за 500 000 как раз в очень недурной комплектации.

VW Polo Sedan действительно может быть неплохой вариант. Интересно только, за счет чего им удалось снизить цену по сравнению с обычным polo?

неужели только за счет российской сборки? наверняка на шумоизоляции сэкономили и ещё на чем-нибудь.

К разговору про "японцев" и "немцев", могу добавить, что сами японцы считают, что европейские авотомобили лучше чем их родные. Считается пристижно иметь, скажем, VW Golf.

 |  |  Íàâåðõ
makar-glumakov
Top 100 Contributor

Тюмень уже продал,но был черный такой авто

Так гольф это эталонный авто во многом, после короллы-одноклассника сразу уровнем выше.

 |  |  Íàâåðõ
major88:

За 500 т.р.?

Я в этой теме не отвечал, но вчера я понял, что взял бы: добавил бы (занял, взял кредит и т.д.) 40 т.р. и взял бы Мондео бельгийской сборки с двухлитровым движком 2010 г.в. ...

Скажете такого не бывает? До вчерашнего вечера также думал. Подъезжаю к гаражу, гляжу - у соседа  (я про него писал, который помогал мне номер на движке реанимировать, который Рио продал) горит свет в гараже и какая то машина стоит. Одним словом идет обмываниеrussian

Оказывается Валерка два месяца сидел в интернете, искал возможные варианты. И вот - о чудо, открывается новый салон Genser в Москве. И там данная мафынка за 540 т.р. В 5 утра валерка около салона, в 9 ловит менагера, оставляет задаток. Машину моют, наряжают шариками и около 10:00 под звуки фанфар и стрекот кинокамер ему торжественно вручают ключи от новенького Мондео, причем с подмосковными номерами...

Так что и так бывает...

Не поверюSmile.Мондео самый простой от 650 стоит, каким чудом твоему соседу удалось отхватить такую тачку, тем более 2,0 литровую?
 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

OneShot:
Не поверюSmile.Мондео самый простой от 650 стоит, каким чудом твоему соседу удалось отхватить такую тачку, тем более 2,0 литровую?

И правда, Валерка понтанулся - оказалось 1,8 л, в самой простой комплектации. Но по цене вроде не врет

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

ante871:

К разговору про "японцев" и "немцев", могу добавить, что сами японцы считают, что европейские авотомобили лучше чем их родные. Считается пристижно иметь, скажем, VW Golf.

с утра и сразу же под стол выпал Big Smile Big Smile Big Smile

это откуда такая информация?

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
ante871
Не Оцениваемые

Москва, Люблино Спектра HB 2007

kia-piter:

это откуда такая информация?

из личного разговора с японским товарищем

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

sanchmeister:

Для меня Порше остается авто №1,  к тому же это единственный суперкар, на котором можно ездить ежедневно,  а не только по выходным и ездить на ТО раз в месяц!!!

У всех свои мнения и приоритеты - только, это не суперкар, ИМХО. Бугатти Вейрон - да, это суперкар, как раз-таки в силу его неежедневности.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

ante871:

К разговору про "японцев" и "немцев", могу добавить, что сами японцы считают, что европейские авотомобили лучше чем их родные. Считается пристижно иметь, скажем, VW Golf.

Не-а. Вам наверное, перевели неправильно. Это Мерседес у них считается престижным - а в покупке ФВ Гольф в Японии, нет ничего, кроме причуды. Переплатить сатанинскую импортную пошлину, для того, чтобы, предположим, за цену Камри ездить на Гольфе...Не забывайте - на внутреннем рынке Японии было и есть великое автомобилей, очень высокого уровня оснащения и исполнения, которые в Европе и Америке продаются под названиями Лексус и Инфинити, только самим японцам они обходятся гораздо дешевле, включая льготное кредитование и налоговые льготы и послабления, для покупателей автомобилей национальных производителей. К слову - в Америке и Англии, есть заводы Хонда, Тойота, а вот в Японии нет заводов GMа и Ровера - потому что им это не нужно: национальная автопромышленность Японии, еще с 70-х годов двадцатого века была способна удовлетворить потребности внутреннего рынка.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
За 500, ну чуть поболее, за 570-590 вполне можно позволить себе Сhrysler 300C года 2006-2007 во вполне приличном состоянии. К слову сказать, авто , построенное на базе Мерседеса Е-класса прошлого поколения, довольно брутального и солидного вида. А брать новую машину из салона за такие деньги,считаю не очень выгодным решением, учитывая то, что Приора уже вплотную подобралась к отметке в 400 тысяч руб. Разница в стоимости небольшая, а какая разница в классе и комфорте.
 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Ничего себе чуть поболее - 70-90 тыщ. acute Новая, она и в Африке новая. Кто его знает, как её до вас эксплуатировали. А на счёт приоры, так это они уж слишком заломили и это скорее всего из-за программы утилизации. Класика под 200 тыщ. Zip it! Я конечно не ездил на крайслере, но во многих передачах про авто не очень жалуют американские машины. Дешёвый пластик, шумка не очень и т.д. Понту много, а качество не ахти.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP:

Ничего себе чуть поболее - 70-90 тыщ. acute Новая, она и в Африке новая. Кто его знает, как её до вас эксплуатировали. А на счёт приоры, так это они уж слишком заломили и это скорее всего из-за программы утилизации. Класика под 200 тыщ. Zip it! Я конечно не ездил на крайслере, но во многих передачах про авто не очень жалуют американские машины. Дешёвый пластик, шумка не очень и т.д. Понту много, а качество не ахти.

Можно подуматьв новом авто за 600 тысяч дорогой пластик и шумка прямо супер. Вообще автомобиль-то выбирают сердцем, кому-то 3-х летний Крайслер будет мил и краше всего, а кто-то за эти деньги упакованный Фиат Альбеа или Рено Логан купит Big Smile
 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

OneShot:
Можно подуматьв новом авто за 600 тысяч дорогой пластик и шумка прямо супер.

сравните киа сид и 300с...

300с нравится брутальностью, но покупка бу автомобиля по цене нового - тупость несусветная... этап пройденный, знаю о чём говорю

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Obyvatel
Top 500 Contributor

Воронеж 2009, RS, чёрный жемчуг.

kia-piter:
покупка бу автомобиля по цене нового - тупость несусветная

 

Почему тупость? Речь идёт о других финансовых возможностях (тратить ежегодно на содержание половину стоимости спектры).

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

OneShot:

 Можно подуматьв новом авто за 600 тысяч дорогой пластик и шумка прямо супер. Вообще автомобиль-то выбирают сердцем, кому-то 3-х летний Крайслер будет мил и краше всего, а кто-то за эти деньги упакованный Фиат Альбеа или Рено Логан купит Big Smile

Может и не супер, но думаю вполне нормальная. Хотя на форуме выкладывалась ссылка фирмы, устанавливающей шумоизоляцию. На их сайте описывалась шумка ауди А3. Согласитесь фирма ауди вполне приличная. А вот шумка так себе. Для меня и спектровская нормальная. Так что каждый решает для себя сам что ему хорошо. Про фиат албеа и логан вы уж загнули. А про б/у крайслер я уже писал выше, просто кому то важны понты, знать и похвастаться, что обладает дорогим авто, который возможно ему не по средствам, и содержать (налог, страховка, обслуживание). Каждый решает сам, что ему лучше, покупать новый или б/у, но более выше классом.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 11 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 9 10 11 12 13 Следущая > ... Последняя » | RSS