KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

что купить за 500000

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 7 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS

На это сообщение 494 Ответы | 24 Followers

AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Кстати, в журнале "За рулём", перечислены машины, стоимостью от 400 до 480 тыщ. (начальная сумма, т.е от). Выбор довольно таки велик.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

scorp73:

Только что позвонил дилеру по поводу  ТО-2, цена вопроса более 8000р.

Я отдавал 8600. Считаю, заплаченную мной цифру  адекватной. Правда, плюс по нерегламенту - замена свечей зажигания(включая стоимость их свечей зажигания) и регулировку фар, опять же,  по моей прихоти. Так что вполне разумно - на этом ТО воздушный и топливный фильтра меняются, плюс тормозная жидкость, плюс сход/развал проверяется, плюс мотор к сканеру подключают. Там все работы 3-3,5 часа занимают. Прибавьте стоимость расходников, масло, тормозуха, фильтра - вот вам и вся сумма...

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

AndreiMSP:

Кстати, в журнале "За рулём", перечислены машины, стоимостью от 400 до 480 тыщ. (начальная сумма, т.е от). Выбор довольно таки велик.

Сомневаюсь. Откинем Китай, Уаз Патриот Пикап с Шнивой - и получим в остатке малый класс В (супермини) и пару-тройку  моделей класса С. Причем бОльшая часть из этого уже устарела - Шевроле Лацетти в дебильном хэтчбеке с 1.4 , Шкода Октавия Тур, Мицубиси Лансер Классик(радость - за такие деньги только двигатель 1.3!!!), Хендай Элантра XD выступают в классе С, а в классе В устарели Пежо 206 седан, Рено Симбол и Ситроен Берлинго Фест. За эти деньги, предлагаются довольно скудные комплектации, с чахлыми моторами 1.0 - 1.4, с которыми не все согласятся... Опять же, не забываем, что у некоторых из перечисленных производителей, цвет металлик - платный, это точно касается Лацетти, Октавии Тур, как минимум...Скрытая комиссия, вот так. По соотношению цена/оснащение/мощность, Элантра XD еще ничего, плюс разумные 20 тыс. за версии с АКП, а остальное из зарулевского списка, так себе. И почему-то в нем нет Киа Рио...

P.S. Я хэтчбеки уважаю больше седанов, за практичность, и везде это подчеркиваю - но с Лацетти, для меня особый случай:  некрасивый дизайн передней части машины(в сравнении с седаном), так себе панель приборов(опять же, в сравнении с седаном), несильно просторный сзади салон(снова сравнивая с седаном), неудобная схема трансформации дивана(опять-таки сравнивая с седаном) и маленький, почти как у "восьмерки" багажник.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Я имел ввиду, что есть выбор в данной ценовой сумме (500 тыщ), если не обращать внимание на класс и оснащение. На счёт элантры: неужели она больше и лучше спектры? Зеркала вообще вроде одинаковые.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

AndreiMSP:

Я имел ввиду, что есть выбор в данной ценовой сумме (500 тыщ), если не обращать внимание на класс и оснащение.

Так а мы здесь как раз и говорим, что все равно брать нечего, хоть и выбор как бы есть...Потому что многие смотрят на оснащение и класс(в том числе и размерный).

AndreiMSP:

На счёт элантры: неужели она больше и лучше спектры? Зеркала вообще вроде одинаковые.

Я их тут и не сравнивал, потому как в зарулевском списке Спектры не было. У элантры xd базовое наполнение побогаче - есть кондей и обогрев сидений, ну колеса R15. Да и топовая "ручка" тоже богаче топовой "ручки" у Спектры: подлокотники спереди и сзади, сиденье водителя с регулировкой подпора и высоты. Вообще, принципиально, такая Элантра чуть современней Спектры, но и дороже на 60 тысяч. Однако также раздражает отсутствие выбора типа кузова и моторов.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Спектры не было в этом списке, т.к. начальная сумма от 359 тыщ. Если не ошибаюсь, то она была в предыдущем номере, где машины от 300 до 400 тыщ.

 |  |  Íàâåðõ
ostketten
Top 25 Contributor

Санкт-Петербург была 2008, полная МКПП 1.6 , черная. Ford Taurus SE 1995. 3.8 АКПП.

AndreiMSP:

Спектры не было в этом списке, т.к. начальная сумма от 359 тыщ.

А, ну да. Опять же, непонятно, почему Рио в тот список не вошла: в аккурат от 410 тыс. до 480 тыс.

Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии

Если я начну вас напрягать или нервировать - вы всегда можете забиться в угол и поплакать

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Действительно странно. Проморгали.acute

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

Поправлюсь. Не проморгали. Рио есть в номере за февраль, т.е. в ценовой категории 300-400 тыщ. У них она числится от 399 тыщ.

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

А в этом списке учитываются все когда-либо производимые авто или только те, которые есть на производстве в настоящее время?

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

В этом списке учитываются авто находящиеся сейчас в продаже. В списке 300-400 тыщ. числилась спектра, значит ещё продаётся.

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

AndreiMSP:

В этом списке учитываются авто находящиеся сейчас в продаже. В списке 300-400 тыщ. числилась спектра, значит ещё продаётся.

 

интересно откуда информацию брали )))

уже и забыл как спектра выглядит )))

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
sanchmeister
Top 100 Contributor

С-Пб "Красный спортивный Феррари"

А я думаю Спектру купить еще реально, на счет Питера не знаю, т.к. у нас вообще проблема с магазинами...

Ну а на счет Рио- реально меньше Спектры, да еще и динамика хуже...   в этом плане Сондеро получше будет. имхо.

 |  |  Íàâåðõ
AndreiMSP
Top 50 Contributor

Тольятти 2008, норма, алмазное серебро, ВПМ-Авто, была. Шевроле круз, LT, белый

kia-piter:

интересно откуда информацию брали )))

уже и забыл как спектра выглядит )))

В смысле? Я? Я из журнала, журнал думаю от официальных дилеров. Зашёл на сайт где брал машину, там написано, что спектра от 359 тыщ. Вот только не знаю есть ли в наличие. Но раз в обзоре машин есть, значит могут привезти. Возможно где-нибудь на складах остались. Indifferent

 |  |  Íàâåðõ
kia-piter
Top 150 Contributor

Санкт-Петербург ford mondeo

AndreiMSP:

kia-piter:

интересно откуда информацию брали )))

уже и забыл как спектра выглядит )))

В смысле? Я? Я из журнала, журнал думаю от официальных дилеров. Зашёл на сайт где брал машину, там написано, что спектра от 359 тыщ. Вот только не знаю есть ли в наличие. Но раз в обзоре машин есть, значит могут привезти. Возможно где-нибудь на складах остались. Indifferent

 

миллион лет уже нет.в начале 2009 года производство прекратилось.остатков нет. журналисты не в теме.

+7 964 336 00 00

 

 |  |  Íàâåðõ
Страница 7 из 33 (Всего 495 записей) « Первая ... < Предыдущая 5 6 7 8 9 Следущая > ... Последняя » | RSS