KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

крякнул мужик за баранкой

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 5 Ответы | - Followers

technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

возвращаюсь вчера домой, передо мной едет четвёра. вдруг ни с того ни с сего она выруливает на встречку и штурмует двухметровый сугроб. встала чуть ли не вертикально и усё. хорошо машин припаркованных не было. свою заглушил, подбежал, открыл дверь, руку на шею- поздняк метаться. жмур. вызвал ментов и скорую, скорая приехала быстрее- сказали что сердце. вот так, на ровном месте мужик загнулся

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

кошмары какие рассказываешь...Surpriseвсякое бывает(((повезло что вот так,что никого не угробил.

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Lady111
Top 25 Contributor

Шуя, KIA Venga, да, да, я снова с KIA!!!

Ничего себе ситуация.. Вы испугались?

Kia Venga белая!

 |  |  Íàâåðõ
major88
Top 10 Contributor
Moderator
VIP
Администрация

МО, г. Подольск 2019 LADA X-ray Cross МТ Luxe 1,8 л

А я вчера видел, как джип Яузу хотел "переплыть", но потом "передумал": пробил ограждение, и одно колесо повисло над водой. В Москве две беды для автомобилистов: дождь и снег (не считая дураков, дорог, ГАИ, и т.д и т.п), а вчера как раз снега немного подсыпало...

 major - переводится не только как "мажор", но и некое воинское звание

 

 

 |  |  Íàâåðõ
technokiller
Top 25 Contributor

С- Петербург 2008, всё кроме автомата, золотисто-бежевый, противотанковое копьё на радиоуправлении, арбалет с глушителем, ангельские глазья, кожа-рожа, шумка конкретная, круиз-контроль нах, укороченная ручка КПП, прочая фигня... была... Щас хендехох ферфлюхтер швайне

Lady111:

Ничего себе ситуация.. Вы испугались?

чего испугался? мертвеца? я этого в своё время насмотрелся во всяких ракурсах и комплектациях. неожиданно просто как-то. хорошо что он, помирая, никого не зацепил и не сшиб. земля ему пухом

 

Женщина- как инспектор ГИБДД: фигни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноватый

 |  |  Íàâåðõ
milashka
Top 25 Contributor

Нижний Новгород KIA RIO 2014, темно-серый. http://vkontakte.ru/id13092000

я в начале зимы и гололеда мужика с его разбитой древней тоеты на трассе из кювета вынимала...кровищи было - писец просто(((я даже в кусты ушла блевать...зато мужик жив остался,хотя и бошкой лобовое разбил. и даже как то меня благодарить пытался,измазал меня кровяком,потом отстирываться замучалась дома. теперь зато знаю каких лекарств в аптетчке не хватает...

icq 412234931

 |  |  Íàâåðõ
Страница 1 из 1 (Всего 6 записей) | RSS