KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Советы по использованию автомобилем Spectra в первые месяцы

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 22 Ответы | 1 Follower

ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
Всё-таки интересно о каком городе идёт речь. Интересный рассказ, подробный. Что за наклейка за 2 рубля? С которой её угонщики будут бояться - чудеса какие-то, первый раз о таком слышу.

 |  |  Íàâåðõ
Защиту картера лучще ставить в салоне-оригинал.Тонировку сделай сам-если есть уже проверенные производители,какая стоит сигналка,если с внутренними датчиками обьёма то ставь неметализированную,если оных нет то можно ставить чёрную метализированную. Цветную ставить не рекомендую.
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ

Город Челябинск, а про наклейку за 2 р.(в смысле 2000р.) там наносят какие-то цифры, которые видны при инфракрасном свечении(как на деньгах) и приклеивают наклейку. Сказали что опытные угонщики с такой не свяжутся. 

 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"
Опытные угонщики и со Спектрой пока связываться не будутSmile

 |  |  Íàâåðõ
Ну уж не знаю,хочется верить в лучшее,но при такой активности покупок СПЕКТР всё может измениться.(Не угоню так испорчу)Big Smile
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
VolkOla
Top 10 Contributor

Питер Золотуля 2007,НВ, "Киа на Витебском"

Mihail:
Ну уж не знаю,хочется верить в лучшее,но при такой активности покупок СПЕКТР всё может измениться.(Не угоню так испорчу)Big Smile

Вот когда начнутся активные продажи, когда мы будем активно продавать свои уже не новые машинки вот тогда......а насчет не угоню так испорчу, так для этого достаточно гвоздиком что нибудь нежное написать на боку, капоте, итд короче поможет только КАСКА...

 |  |  Íàâåðõ
Оленька!!!!Wilted Flower Мы называем это не "КАСКО", а "ПОКРЫШКА".Broken Heart
Ни гвоздя,ни жезла.
 |  |  Íàâåðõ
ptica
Top 10 Contributor

Люберцы теперь у меня Киа Сид))
CorP:

Город Челябинск, а про наклейку за 2 р.(в смысле 2000р.) там наносят какие-то цифры, которые видны при инфракрасном свечении(как на деньгах) и приклеивают наклейку. Сказали что опытные угонщики с такой не свяжутся. 

Привет Челябинску! Beer(не могу удержаться)

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 2 (Всего 23 записей) < Предыдущая 1 2 | RSS