KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Самостоятельная проверка датчиков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 14 Followers

скинь пож. на aleks.777@list.ru  заранее спасибо!!

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Тут целая инструкция, сам не проверял пока...

P.S. Там на ментор, но с разъемом я так понял ничего не менялось с тех пор.

 

 

 |  |  Íàâåðõ

Будь добр скинь пожалуйста на Volkoff-S.V@yandex.ru  все что есть по самодиагностике для спектр . Мой авто 2009 г.в.

 |  |  Íàâåðõ
electronic71
Top 50 Contributor

Санкт Петербург, Академка. KIA SPECTRA Мкпп звёздно-серебристый 2007г. , RENAULT FLUENCE 2012г Мкпп чёрный жемчуг, климат, бортовик, датчики дождя и света, и т.д.

А чё скидывать??? Жми на слово тут и всё тебе будет.

eleсtronic значит ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ

 |  |  Íàâåðõ
grot777
Не Оцениваемые

Санкт-Петербург 2008 стандарт тёмносиняя Киа Спектра - для асфальта. Нива 21213 - для зимы и леса.

Нажал на ТУТ, но ничего не открывается. Буду очень признателен если скинешь на alguz@inbox.ru

 |  |  Íàâåðõ
lionsitroen
Не Оцениваемые

Н.Новгород KIA Spectra МКПП, 2008 г.в.

Друзья, если не затруднит выложите архив на файлохостинг (например http://rusfolder.com). А то вся тема в попрошайку превратилась.. Думаю всем пригодится..

 |  |  Íàâåðõ
Salav
Top 500 Contributor

ульяновск спектра красный перец

На Вазах есть система самодиагностики, а на Спектре не пробовал.На Ваз 2114 работает она так- надо одновременно нажать кнопочку на дисплее (которая показывает суточный и общий пробег) и повернуть ключ зажигания в предпоследнее положение.В это время все стрелки приборов должны из левого крайнего положения  переместится до конца вправо В зависимости т модели могут качнутся три или пять раз.Все стрелки должны двигаться синхронно,если перемещаются вразнобой пробег смотан.После того как стрелки остановятся, на дисплее высвечивается код ошибки,если ошибки нет цифры 1111 или 0000 точно не помню.Делал это только на Ваз 2114 и ее модификациях,на других не пробовал.На спектре не делал так как не было надобности.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

не -не работает на спектрах(((((

 |  |  Íàâåðõ

На Ebay вчера такая штука ушла за 1 бакс , а так там средняя цена 10 баксов. Есть как проводные так и безпроводные блютус модели, поддержка огромного чисал телефонов. Вчера чуть не купил, тока наш СберБанк выпускае карточки которые не принимает PayPal, буду делать карту и покупать.

 |  |  Íàâåðõ

Кстати такая вот штука в формате мини и с блютусом фактически делает ваш телефон или что вы там свяжите в борт комп. Кому интересно вот ссылка на видео youtube.com/watch?v=26G8ZLqDSKY.

 |  |  Íàâåðõ
LEON900
Top 100 Contributor

волгоград

Pavka:

Кстати такая вот штука в формате мини и с блютусом фактически делает ваш телефон или что вы там свяжите в борт комп. Кому интересно вот ссылка на видео youtube.com/watch?v=26G8ZLqDSKY.

Ты бы ссылку кинул в ибее,чтоб глянуть что за х..ньcrazyа если стояшая-то и 350 рупий не жалко)))

 

 |  |  Íàâåðõ
PavkaDust
Не Оцениваемые

НН область КИА Спектра 1,6 автомат красный цвет

В ибее ссылки не актуальны быстро становятся, набери ELM327 блютус мини. и увидишь.

 |  |  Íàâåðõ
PavkaDust
Не Оцениваемые

НН область КИА Спектра 1,6 автомат красный цвет

я вот взять не могу карточка банковская не катит на пайпал.

 |  |  Íàâåðõ
Irvin
Top 50 Contributor
Moderator

Санкт-Петербург Volkswagen Tiguan Черный Жемчуг

Взял ELM327 на dealextreme, сегодня проверил все работает, считал ошибку P0160(02 Sensor Circuit No Activity Detected (Bank 2 Sensor 2)). Теперь бы вспомнить какой из них какой, вроде была тема подобная...

 

 

 

 

 |  |  Íàâåðõ
mixagen
Не Оцениваемые

Тверь Kia Sephia II Shuma 2002 г/в, SsangYong Actyon 2011 г/в

Судя по всему  это второй лямбда-зонд, который установлен после первого ката.

 |  |  Íàâåðõ
Страница 3 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS