KIA Spectra Клуб

клуб владельцев автомобилей KIA SPECTRA

Самостоятельная проверка датчиков

Быстрый Переход

Ðåêëàìà

Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS

оценило - пользователей
На это сообщение 49 Ответы | 14 Followers

interceptor
Не Оцениваемые

47rus 2008, HA, серебро, сток, ТО-сам

Приобрел-таки сию приблуду. Показывает ошибку Р1610 (ошибка иммобилайзера) перед зажиганием, после старта ошибка исчезает. Индикатор check-engine уже давно тоже загорается перед зажиганием, после старта сразу гаснет. Теперь уже не помню, как было раньше, но есть подозрение, что так стало после того, как я активировал функцию иммобилайзера в сигнализации. У кого-нибудь горит check-engine непосредственно перед стартом?

 |  |  Íàâåðõ
V@D
Не Оцениваемые

Липецк

Перед запуском двигателя check-engine всегда горит потом гаснет

 |  |  Íàâåðõ

скинь плиз на maxoni53@ya.ru

 |  |  Íàâåðõ
7parts
Не Оцениваемые

Череповец 2006, алмазное серебро, комплектация - стандарт

скинь пожалуйста на 7parts@rambler.ru  ...заранее благодарен

 |  |  Íàâåðõ
mixagen
Не Оцениваемые

Тверь Kia Sephia II Shuma 2002 г/в, SsangYong Actyon 2011 г/в

A-z dmitrii:

У меня была аналогичная проблема. от друга услышал что на многих автомобилях есть функция самодиагностики. только у меня не спектра а киа сефия 2 . Полазил в нете инашел как для киа провести самодиагностику. Надо перемкнуть два контакта в разьеме диагностики и сосчитать количесво вспышек лампочки чек. у меня получилось 15, это как раз и есть ошибка датчика кислорода(лямда-зонд).У меня стоит 20 контактный разьем, состоит как бы из трех рядов контактов. первый ряд 4 контакта, остальные два ряда по 8 контактов. Если надо все подробно, могу скинуть на емеил все в картинках и таблицу кодов неисправностей.

Можешь скинуть в личку? Заранее спасибо!

 |  |  Íàâåðõ
mixagen
Не Оцениваемые

Тверь Kia Sephia II Shuma 2002 г/в, SsangYong Actyon 2011 г/в

mixagen:

A-z dmitrii:

У меня была аналогичная проблема. от друга услышал что на многих автомобилях есть функция самодиагностики. только у меня не спектра а киа сефия 2 . Полазил в нете инашел как для киа провести самодиагностику. Надо перемкнуть два контакта в разьеме диагностики и сосчитать количесво вспышек лампочки чек. у меня получилось 15, это как раз и есть ошибка датчика кислорода(лямда-зонд).У меня стоит 20 контактный разьем, состоит как бы из трех рядов контактов. первый ряд 4 контакта, остальные два ряда по 8 контактов. Если надо все подробно, могу скинуть на емеил все в картинках и таблицу кодов неисправностей.

Можешь скинуть в личку? Заранее спасибо!

Или mkhl94@gmail.com

 |  |  Íàâåðõ
akidel
Не Оцениваемые

Киа Спектра 2007 года

Скиньте мне тоже akidel1@mail.ru Спасибо за ранее

 |  |  Íàâåðõ
mixagen
Не Оцениваемые

Тверь Kia Sephia II Shuma 2002 г/в, SsangYong Actyon 2011 г/в

В итоге заказал приблуду на базе процессора ELM327. Теперь при помощи ноута смотрю, что происходит в ЭБУ.

 |  |  Íàâåðõ
Victor_YLN
Top 100 Contributor

Domodedovo Kia Shuma-2 1.6 МКПП был, сейчас Nissan Qashqai J11, 2.0 МКПП, SE+

А где заказал? Тоже хочу такую.

 |  |  Íàâåðõ
9210341042
Не Оцениваемые

Г.МОНЧЕГОРСК СПЕКТРА

пришли пожалуйста схему самодиагностики  bogniko@yandex.ru

 

 |  |  Íàâåðõ
mixagen
Не Оцениваемые

Тверь Kia Sephia II Shuma 2002 г/в, SsangYong Actyon 2011 г/в

Victor_YLN:

А где заказал? Тоже хочу такую.

Тут http://www.dealextreme.com/p/elm327-usb-vehicle-obd-2-scanner-tool-28528, только ждал месяц

 |  |  Íàâåðõ
akidel
Не Оцениваемые

Киа Спектра 2007 года

сможешь мне тоже скинуть на почту. тоже грешу на лямбда-зонд. диагностику делали  ошибки не показал, но машина теперь в гору на 4 скорости не вылазеет. за ранее спасибо. akidel1@mail.ru

 |  |  Íàâåðõ
valera_merkulov
Не Оцениваемые

Курск Kia Spectra комплектация HD прошивка Tornado

Скинь пожайлуста valera_merkulov@mail.ru

 |  |  Íàâåðõ
kmp2002
Top 25 Contributor

Челябинск Шкода Октавия А7

Скинь плиз 

Была Спектра с 30.03.2008 по 16.06.2016 Черный жемчуг. Не автомобиль - мечта! Скучаю по ней! Сейчас Шкода Октавия А7, 1,6 АКПП. Доволен как слон. На форуме Спектры бываю теперь пореже. Если что, пишите на мыло.  Мыло в моем профиле.

 |  |  Íàâåðõ

И мне скинь, если не затруднит  pasz_mu@mail.ru

 |  |  Íàâåðõ
Страница 2 из 4 (Всего 50 записей) < Предыдущая 1 2 3 4 Следущая > | RSS